Психология

Скоро мы все умрём?

И как всегда, предположение, основанное на опыте восприятия :) Скудном опыте ...

Несомненно, умрут ! Умрут все те, кто был [некогда] рождён, смертным...
Те, кому таковым родиться не довелось, умереть не смогут. Некому.
А кто "Я" ???
Кто тот, на самом деле !, кто знает о самом себе лишь с подачи мира ? Без малейшего колебания, сомнительного во всех аспектах и отношениях мира... Кто тот, перед кем старательно закрыт доступ к ведению своей ИСТИННОЙ : неподдельной, не извращённой, не исковерканной ничтожными и нарочито тлетворными представлениями сути ?
Кто Я ???
И вот, тишина....Ни гука, ни звука, ни крика....
Танюшка Ваганова
Лучший ответ
В компании не страшно !!! ...
каждому свое время
почему?
Adelina Isaeva
Анастасия Зайцева Потому что это свойство материи)
Adelina Isaeva не спеши
Все не умрем
Ну- ну, без паники... Всё будет норм...)
Яна Телечкун
Анастасия Зайцева Это не паника ) спокойная констатация)
Яна Телечкун Умереть, конечно, придётся... Но каждый -в своё время... )
Ты этого хочешь?
Айнур Шинтина
Ну раз вы спешите, то покойтесь с миром.
Анастасия Зайцева А почему вы стрелки переводите?) Так не хочется думать о смерти?)
Сидит как-то моя тёща и смотрит в окно(дождь), вздыхает и говорит: вот умру я, буду лежать в гробу, придут люди на меня смотреть, глянут в окно, а стёкла не помытые... занавески не..
..Нужно всё вовремя делать, это точно))) А то, когда мне на операционном столе скрепляли пластинами мои поломаные косточки на ноге, я была очень озабочена тем, что у меня не сделан педикюр
Ольга ....
кто знает ,кто знает ,два Владимира сошлись в лобовой атаке,один уверен в себе ,а другой весь мир к себе подтягивает ,какая то не Земная авантюра.
Светлана Швед
27 лет
материально да, душа бессмертна.