Психология
У вас случалось резкое отторжение к человеку? Почему это может произойти?
Да .Один раз и очень резкое отторжение случилось,когда увидела ,что человек не просто лжец,а еще и намерено причиняет боль ложью.Такие подлецы противны.
Да мало ли... все что угодно может быть от полного непонимания до брезгливости
Нет..Я так не умею..Даже если бы он натворил что-то несусветное.Резкого отторжения не бывает..Привязчивая я очень
Когда он проявлялся в совершенно неожиданном свете.
После осознания "почему так стало не интересно "с этим человеком,да бывало.Просто уже на другой волне!
Да было. Чел проявлял бесов. Глупости говорил. Обманывал. Дух издавал неприятный.)))))
Если обыдлел
Он может оказаться бандерлогом...)
Резкого _ не бывало.
Просто отторжение.оно складывается из поведения человека, его поступков.
Личного наблюдения над ним.
когда человек своими сектантскими проповедями чуть не убил меня
Ляг на диван и все проанализируй. Утро вечера мудренее...
Было. Но я так и не поняла почему. Бог отвел
сиськи оказались не того размера
предательство с его стороны
Антипатия медленно росла со временем, и после какой-то "последней капли" стало ясно: общаться больше невозможно, нет сил.
У меня бывает что сразу с перв знакомства чел становится неприятен, конечно с причинами. На днях так получилось, я даже удивилась, обычно я оч лояльна к людям
он плохо пахнет или имеет противную точку зрения ))
Татьяна Шекунова
Запах ваапще бомба.))))))))))
если он меня наeбал
Может... если целенаправленно наступают на мою больную мозоль... психологически. Я такое могу простить, но это сильно отдаляет, так как в безопасности я себя больше не чувствую.