Психология

Почему наличие ума не спасает от глупостей?

Ирина Цыбуляк
Горя ж от ума!) Разум еще "не пробудился"!)
Гульнара Баужанова
Лучший ответ
это как взаимодополнение одно другому не мешает, главное что бы не слишком часто, а так иногда глупости должны быть в жизни каждого человека, главное что бы они были ваши а не чужие))))
Елена Петрова
Ум создаёт общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё Группа Людей скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от Других Доверчивых Людей.

Ну, Кто бы раньше мог подумать, что многие из мыслей не являются их личными мыслями,
не являются полезными мыслями от природы,
а являются злыми и вредными приказами через тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Кто бы мог подумать, что все эти годы 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков их многие дела под гипнозом, зомбированием, кодировками, в Наркотическом Опьянении и в Алкогольном Опьянении= это через чипы и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могли Другие Люди управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Многих Людей, которые даже не понимали, что являются Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Биороботами Электрониками под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Однако Эти Многие Люди то знали о многих знаниях?

Вот такая ситуация может быть?
Как такие программы Жизни называются?
Может быть Жена под гипнозом, зомбированием, кодировками не хотела сексом заниматься и пошла писать заявление в Полицию, чтобы потом развестись и чтобы вместо неё появилась Другая Женщина?
Как это возможно заранее выбирать сначала местность где жить, сидеть за компьютером, а только потом уже нашелся Этот Мужчина, к которому уехала жить Женщина, которая заранее по компьютеру выбирала место, где она будет Жить?
За какие такие заслуги ей такие привилегии, что в зрелом возрасте, после рождения Детей от Мужа из 1 Семьи, после развода с Этим Мужчиной, после аборта, после всего этого ей предлагают Жить Богато Материально и при этом ещё предлагают варианты на ее выбор, где она хочет Жить?
Женщина рожала Детей в 1 Семье, делала аборт, развелась с 1 Мужем, в зрелом возрасте за что ей такие привилегии жить богато материально там, где она захочет?
И что дальше?
Снова что-то не так?
Снова блуд и измены в Семьях, блуд мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Вышла на мировой уровень в блуде?
Мало ей было блуда на территории СССР?
Добралась до Иностранцев?
Как не стыдно так себя вести?

Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное
свилось в клубок измен в Семьях и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
За старое взялись?

А я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Так что мне непонятно, что и Кому надо было от меня.
Мне нравится жить по Заповедям.
Бывает неправильный выбор
Юлия Фоменко
Ум подражает эволюции, метод проб и сравнения результатов. Никакой связи с богом ум не имеет.
ой .....трудно объяснить......УМ это ИНСТРУМЕНТ !!!Для поставленных целевых задач и их решений,но он очень ленивый и чревоугодный и делает все только в угоду телу
Ум можно приобрести, а вот разум даётся с детства Поэтому ум не всегда стособен на разумный ответ
Глупость может сделать только умный человек.
У глупого человека это обычное состояние.
Чем больше знаешь тем меньше влипаешь!
Потому что умный не значит мудрый
А мудрый предвидит то,что приведёт к ошибке
Так что ум-это не гарант отсутствия тупости, где-то тупость точно может проявиться
Э/
Э /3 () Ч /{ А** *
ум - это механизм мышления. Кто хозяин ума? сосед или сама?
Умный находит выход из сложной ситуации, а мудрый знает, как в неё не попасть.