Психология
У вас дух не захватывало ни разу от нашей страны --огромных размеров?
Гордость охватывает, что довелось родиться русской
да нет..надо бы еще увеличить слегка
Захватывало! Я весь СССР с лекциями о здоровье объездила-облетала от Ужгорода до Владивостока. Даже в Тынде 2 раза была. Какое интересное времечко было!!!
1991 год. За нами - Тихий океан. Я - в середине.

Особенно когда на самолёте летишь - долго и всё над нашей страной!
Захватывает, конечно. Но последнее время больше впечатляет безлюдность всех этих территорий
Заметил, что дух захватывает у Запада ... как минимум уж лет 500
придут. Разинут рты ... получат по сусалам .... и на времечко притихнут
не=а. объездил вдоль и почти поперёк.СССР был гораздо больше
В 1982м ,раньше 9 дней поездом и 5 раз самолётом Хабаровск -Брест.
(Братск-Челябинск)
Пулково -Хабаровск 12 часов лёту раньше.
(Братск-Челябинск)
Дух захватывает от видов из космоса!
Захватило, когда начал смотреть и сравнивать население с другими странами!
Нет, только от нашей планеты. У меня всегда мурашки от того, что мы на планете ,которая несётся в космосе со скоростью около 30 000 м \с, что закат это от пыли Земли,а голубое небо от того ,что воздух рассеивает свет с короткой длиной волны сильнее длинноволнового излучения света Солнца , и ласковое тепло это результат термоядерных реакций на нашей звезде,3а ветер от того что свет давит на верхние слои атмосферы и воздух перетекает в области с низким давлением.
Конечно впечатляет.
Захватывает. Наша страна не только огромная, но и древняя. Особенно леса и Уральские горы, там такая энергетика.
Толку-то? На окраинах в хамне живут