Психология
Куда ведут негативные эмоции? психология.
Да точно ни к чему хорошему
Как минимум, к депрессии...
К прогнозу !!! ...
К расстройству нервной системы, от неё болезни, пропускай мелкие неудачи.
К неврозу,неврастении и прочим болезням.
У Негатива Вибрации Низкие - поэтому Вниз. Сейчас это как никогда Актуально. У Земли Чатота Вибраций была 7.8 Гц, а сейчас поднялась уже где - то от 18 до 21 Гц. Поэтому нужно уходить от Негатива, чтобы продолжить здесь жить. Нас, вместе с Землёй, с Землёй Ждёт Преображение.
Понимаешь, это "стандартно=вирусные программы Жизни в вирусной программе Жизни" , которые периодически повторяются в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе,
они похожие, как близнецы, создаются разным Людям на территории Их Стран.
А Молодежи до сих пор
не объяснили, что плохо, а что хорошо и почему, вот Дети и Внуки оказываются в таких же капканах и ловушках Системы.
А Молодежи до сих пор
Либо к пониманию, что с нами происходит (при развитом эмоциональном интеллекте), либо к чувству вины за них, отрицанию, вытеснению в бессознательное и усугублению последствий.
вы американцы как избавляетесь от негативных эмоций?
мы на рыбок в аквариуме смотрим.
а вы русские как?
пьём водку!
мы на рыбок в аквариуме смотрим.
а вы русские как?
пьём водку!
На дно ... в энергетическом смысле :)
К саморазрушению.
Как правило.
НЕгативные эмоции разрушают, травмируют психику. Но и есть положительное в них: они заставляют человека мыслить и делать выводы.
К саморазрушению психики и организма в целом.
Нет понятия негативных эмоций! Главное - это наша реакция, как мы реагируем на них. Можем полностью сливаться с ними и не понимать что ты испытал, а можно учится понимать триггеры эмоций, проживать их и пускать в продуктивное русло
К стрессам, неврозам. Но иногда они нужны переключаются важно, если зацыклиться на радости можно можно сойти сумма, стать Джокером.