Психология
Сегодня видела живого прибалта, с товаром, за рубли..Ругает своих правителей) Как думаете, за что?)
если там так плохо ...а тут хорошо пусть переезжает в рублевую зону и будет доволен
Любовь Кузина
У него там производство..А сбыт - здесь
Правителей каких?
До того как пришли эти.
Или тех которые были до этих)
До того как пришли эти.
Или тех которые были до этих)
Любовь Кузина
Этих)
Ольга Кривонос
Значит опозиционэр
У людей с коммерческой жилкой нет зависимости от власти, им плевать на власть, главное прибыль и достаток, тогда будет хорошая жизнь
безмозглые ) не.. ну серьёзно же! )
Юлик Кондрашина
ну хватит интриговать уже всех ) за что?
А за что их хвалить
да им лишь бы всё ругать))))
Не знаю. Ругать у них естественно.
Там где свобода слова всегда так
Там где свобода слова всегда так
Дарья Барсук
шта ? ))))))))))))
Любовь Кузина
Так он еще и наших хвалил)
А я видел у нас в Риге вчера 2000 учителей и была забастовка чтоб зарплату подняла бы правительство а то 750 евро мало им ... но правительство их всех обломила.Я бы им зарплату поднял бы ...сидели бы у меня в школе сутками и ночевали бы там.А ещё я бы в школах поставил бы надзирателей и с кнутами.Если ученик двойку получит то кнутом порка учителю.
А чего не ругать.. в Белоруссии литр бензина 0,85- 0,90 евро а у нас в Латвии 2.12 евро это на половину..Разница огромная когда заливаешь полный бак.

А чего не ругать.. в Белоруссии литр бензина 0,85- 0,90 евро а у нас в Латвии 2.12 евро это на половину..Разница огромная когда заливаешь полный бак.

Анна Есаева
Вчера была зима?))
Прямо Северное сияние увидели)))
Любовь Кузина
Ну практически)
А я видела и разговаривала с таджиком который 20 лет работает в Москве чернорабочим что б отослать деньги своей семье..и хвалит свое таджикское правительство..
Я спрашиваю может ты боишься говорить плохо..а он нет..честно..хороший власть в Таджикистане..а че ты тут тогда..а там негде денег заработать..логика рулит..однако
Я спрашиваю может ты боишься говорить плохо..а он нет..честно..хороший власть в Таджикистане..а че ты тут тогда..а там негде денег заработать..логика рулит..однако
Похожие вопросы
- Когда вы последний раз видели живого индюка?))
- Когда вы ругаете своё котэ, оно что вам в ответ говорит? Моё жалобно мяукает, и говорит: "Ну нечаянно же! " ))
- Как вы ругаете своих предков за то что вы живете не совсем под солнцем а в северной стране , как то нечестно +++
- Какой товар будет пользоваться спросом всегда, как Вы думаете? И почему?
- Вопрос психологический) Вернее два. Когда в последний раз вы видели живую корову и умеете ли вы доить?) Кого?))
- Правильно ли делают родители, которые всегда за всё ругают своего ребёнка, хвалят мало крайне редко, в осн потоки критики?
- Вы ругаете своих питомцев? За что?
- Слово к о р о в а... для Вас очень абстрактное? Вы когда-нибудь видели живую корову? психология.
- вы мне поверите, если я вам скажу что видела как мусор дал бомжу 500 рублей... просто так...
- Смотрю на своего Ваську, и думаю, - как хорошо быть котом!... Согласны?...)