Психология

Сегодня видела живого прибалта, с товаром, за рубли..Ругает своих правителей) Как думаете, за что?)

Любовь Кузина
если там так плохо ...а тут хорошо пусть переезжает в рублевую зону и будет доволен
Ольга Воробьева
Лучший ответ
Любовь Кузина У него там производство..А сбыт - здесь
Правителей каких?
До того как пришли эти.
Или тех которые были до этих)
Ольга Кривонос
Ольга Кривонос Значит опозиционэр
У людей с коммерческой жилкой нет зависимости от власти, им плевать на власть, главное прибыль и достаток, тогда будет хорошая жизнь
Аня Буката
безмозглые ) не.. ну серьёзно же! )
Юлик Кондрашина ну хватит интриговать уже всех ) за что?
А за что их хвалить
да им лишь бы всё ругать))))
Марина :)
Не знаю. Ругать у них естественно.
Там где свобода слова всегда так
Нина Тормагова
Дарья Барсук шта ? ))))))))))))
Любовь Кузина Так он еще и наших хвалил)
А я видел у нас в Риге вчера 2000 учителей и была забастовка чтоб зарплату подняла бы правительство а то 750 евро мало им ... но правительство их всех обломила.Я бы им зарплату поднял бы ...сидели бы у меня в школе сутками и ночевали бы там.А ещё я бы в школах поставил бы надзирателей и с кнутами.Если ученик двойку получит то кнутом порка учителю.

А чего не ругать.. в Белоруссии литр бензина 0,85- 0,90 евро а у нас в Латвии 2.12 евро это на половину..Разница огромная когда заливаешь полный бак.
Галина Буклова
Анна Есаева Вчера была зима?))
Прямо Северное сияние увидели)))
Ирина Зорина
Любовь Кузина Ну практически)
А я видела и разговаривала с таджиком который 20 лет работает в Москве чернорабочим что б отослать деньги своей семье..и хвалит свое таджикское правительство..
Я спрашиваю может ты боишься говорить плохо..а он нет..честно..хороший власть в Таджикистане..а че ты тут тогда..а там негде денег заработать..логика рулит..однако
Люба Ли