Психология
Дружба и любовь духовно равноценны. Почему только при любви прилепляются друг к другу?
не только любовь.если очень долго дружить то друзья становятся как родственники.разница только в том что часто за друзей не стараются столько лет держаться терпеть прощать и т д.считается что дружба - не главное а времяпровождение с приятными людьми.на самом деле если очень долго дружить то с теми кого любил расстанешься 33 раза а друзья как родные будут.
Похоже понимание любви у всех разное. Прилепляет влечение, страсть.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Прилепляются Душой к процессу мирных, честных, законных дел по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, готовятся к приему Импотентов, а Импотентом тяжело доводить до оргазма, за деньги приходится потрудиться?
Вот и не надо сбрасывать злобу на Женщин от природы.
Сами ничего не делают, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, восстановиться в здоровьи.
при дружбе нет смысла прилепляться, достаточно поддержки. но любовь включает в себя и дружбу тоже
Анастасия Ренкевич
В этом и вопрос.Полноценные чувства одного порядка
Галия Сандыбаева
при любви одаривают
Любовь считается выше дружбы.Не страсть,а любовь.Хотя в нашем мире дружба выше любви(страсти).