Психология
Как называется заболевание, когда хочется всё переделать?
Может перфекционизм? Это не заболевание, если только сам его таковым не считаешь.
Хронический педантизм!
Суетливость
Это не заболевание, а черта характера
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, а не Выблудком до свадьбы.
Вот они переделали и ушли от Законов Божьих, а к чему они пришли?
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, не делать аборты, а с удовольствием родить Счастливых Детей.
Вот они переделали и к чему пришли Эти Женщины, которые мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить до свадьбы с Другими Мужчинами, вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа, изменяют Мужьям, делали аборты?
К чему они пришли?
1 Семья Разрушена, 2 Семья и снова измены в Семьях?
Дети в 1 Семье, Дети во 2 Семье, а Их Общий Папаша блудит, создаёт измены в Семьях или же это Жены не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Этого Мужчину, Отца Общих Детей из 1 и 2 Семьи?
Мстители готовы?
Подлые Дети жрали, спали, срали, ели, пили, жили у Родителей, Бабушек и Дедушек, а потом решили, что пора им всем сдохнуть, а себе забрать их дачи, участки земли, огороды, машины, бизнес, квартиры, дома?
Что дальше?
К чему это привело?
Что?
Ногу сломала на ровном месте?
В аварию попал и ребра сломал?
Сестра Сестру кидает на деньги и на квартиру?
Какой пример Детям?
Сестра врёт Сестре?
Бабуля врёт Родным?
Потом Другая Сестра кидает Сестру на деньги и квартиру?
Какой пример Детям?
На глазах у Детей внаглую используют Жениха Сестры и при этом ещё Жениха Сестры заставляют врать Сестре?
Какой пример подают Детям?
А Дети выросли и хотят Жить счастливо и благополучно и им нужны отдельные квартиры, дачи, участки земли, огороды, машины.
Где взять деньги?
Куда идти, чтобы заработать деньги на покупку квартиры?
Проще Родных Всех убить и забрать квартиры по наследству?
И Какое Количество Людей так думает и так делает на планете Земля?
Что дальше?
Месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек на свои честнозаработанные законно денежки смог купить квартиру или дом и жить счастливо и благополучно?
2 Самки вцепились в 1 Самца и между собой всю жизнь будут сражаться при помощи Колдовства и Боевой Военной Магии через расстояние?
Он Мой!
Нет Он Мой!
Придумали из Некоторых Женщин создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии? Они делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса, а Другие за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса.
А Разумные Женщины думают о Счастье Детей,мечтают разблокировать Систему, снять пситеррор,научиться разумно управлять погодой на планете Земля,найти информацию о том,а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее.
К чему они пришли?
Мстители готовы?
Что дальше?
К чему это привело?
Что?
Ногу сломала на ровном месте?
В аварию попал и ребра сломал?
Какой пример Детям?
Сестра врёт Сестре?
Бабуля врёт Родным?
Какой пример Детям?
Какой пример подают Детям?
Где взять деньги?
Что дальше?
Он Мой!
Нет Он Мой!
Татьяна ...
Тетя, не засоряй эфир этой херней, за пала уже
Это называется отдохнул. Набрался энергии и сил. Проснулось творческое начало))
Неуверенность. Страх наказания. Или отсутствие профессионализма
Но стремление хорошее
Трудоголик.