Психология

Как называется заболевание, когда человек выдает себя за другого человека?

Используя чужие фотки и придумывая себе другую жизнь,
чтобы казатся лучше, чем есть на самом деле)
Tatjana Kusnezowa
Это называется журналистика, криминалистика, шпионаж, мошенничество и обманутые супруги) Но это легкая стадия) В тяжелом течении болезни это шизофрения)))
Аня Гурмазова
Лучший ответ
Раздвоение личности, перенос чужих качеств на себя.
.. При каждом из столь тесных соприкосновений с чужой личностью, эта чужая личность впечатывалась в его собственную; взять все или не брать ничего — таков был жизненный выбор, и теперь ему словно по высшему приговору предстояло до конца своих дней нести в себе «я» тех, кого он когда-то знал и любил, и только с ними и через них обретать полноту существования. То была невеселая участь; ведь так легко быть любимым — и так трудно любить.
Маргарита Буляккулова Но Эти Люди находятся среди Другого Окружения и им надо создавать их программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Они могут взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии.
Не нашли Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
Копии Подделки без Оригинала?

Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом Эти Рабы Божьи никогда Никого не поставят на место Бога?
Если бы Они просто бы ждали Того, Кого никогда не видели и не поставят на место Хозяина Начальника, а то же они величают себя Его Рабами!
Эти Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом они никогда его не видели своими личными глазами и не видели своими своими ушами лично?
Они ждут Господина Хозяина Начальника и считают себя Его Рабами, но при этом Они никогда Никого не поставят на место Этого Хозяина Начальника?
Татьяна Белова
Диссоциативное расстройство личности
Основным признаком которого является раздвоение личности.
И изменение сознания
Нет, это не шизофрения
Это именно это псих расстройства мозга !
Человек не случайно пьёт таблы-психотропные
И посещает врача )))
И даже это не скрывает !
Tatjana Kusnezowa Да уж, таких только к клинике лечить)
Политики :)
Наталья Капко