Используя чужие фотки и придумывая себе другую жизнь,
чтобы казатся лучше, чем есть на самом деле)
Психология
Как называется заболевание, когда человек выдает себя за другого человека?
Это называется журналистика, криминалистика, шпионаж, мошенничество и обманутые супруги) Но это легкая стадия) В тяжелом течении болезни это шизофрения)))
Раздвоение личности, перенос чужих качеств на себя.
.. При каждом из столь тесных соприкосновений с чужой личностью, эта чужая личность впечатывалась в его собственную; взять все или не брать ничего — таков был жизненный выбор, и теперь ему словно по высшему приговору предстояло до конца своих дней нести в себе «я» тех, кого он когда-то знал и любил, и только с ними и через них обретать полноту существования. То была невеселая участь; ведь так легко быть любимым — и так трудно любить.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии.
Не нашли Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
Копии Подделки без Оригинала?
Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом Эти Рабы Божьи никогда Никого не поставят на место Бога?
Если бы Они просто бы ждали Того, Кого никогда не видели и не поставят на место Хозяина Начальника, а то же они величают себя Его Рабами!
Эти Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом они никогда его не видели своими личными глазами и не видели своими своими ушами лично?
Они ждут Господина Хозяина Начальника и считают себя Его Рабами, но при этом Они никогда Никого не поставят на место Этого Хозяина Начальника?
Копии Подделки без Оригинала?
Диссоциативное расстройство личности
Основным признаком которого является раздвоение личности.
И изменение сознания
Нет, это не шизофрения
Это именно это псих расстройства мозга !
Человек не случайно пьёт таблы-психотропные
И посещает врача )))
И даже это не скрывает !
И изменение сознания
Нет, это не шизофрения
И посещает врача )))
И даже это не скрывает !
Tatjana Kusnezowa
Да уж, таких только к клинике лечить)
Политики :)