Психология

А чем вы лучше наркоманов , алкоголиков и прочих асоциальных и деклассированных элементов ? )

Неправильно задан вопрос?
Снова очередная провокация?
Чтобы Все Люди обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Их Душах было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
чтобы Наркоманы и Алкоголики спокойно смогли завязать употреблять наркотики и м удовольствием и с радостью Жить счастливо по трезвому,
то
для этого им необходимо узнать информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
заинтересовать и вдохновить завязать употреблять наркотики и алкоголь,
создать деятельность прощения Всех без исключения,
предоставить возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
предоставить возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы Каждый Человек на свои честнозаработанные законно денежки смог купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Лилия Григорова
Лучший ответ
Именно тем я лучше, что совсем не такая, как перечисленные.
И какое счастье, что женщин ко мне не тянет! Как,впрочем,и мужчин...
Именно отсутствием всего этого я и лучше
Гореватая Надя
Оксана Кольцова Умница ты мой!)
Я всегда знала, что не ошиблась в тебе!)))
Гореватая Надя Да ладно!)
Сознаюсь, что всё это пробовал. Не моё)
не, ну выи xватили!)

каждый идет своим путем! Есть те, которые лучше,
зачем сравнивать.

У П.Коэльо есть толстенькая книга "МАГ", где ОН подробно пишет
про наркотики и свое отношение к ним: я была поражена, когда
прочла следующиее: Нет ничего в жизни лучше наркотиков,
только все мои друзья уже на кладбище! вот в чем проблема!)
Дарья Петрова
Гореватая Надя Не чуждались наркотиков и наши великие классики - литераторы, композиторы и пр.
Я человек дела, а не стакана или дозы!
И я хочу, чтобы женщин тянуло к другим мужчинам и они были бы счастливы с ними, как и я со своей любимой!
У меня нет ощущения горького похмелья)
Юлия Ломака
Я один из них. Но я видел людей лучше. Даже таких на кого не смогли найти компромат.
G I A- I N E S S A
А чем наркоман от алкоголика отличается?
Впрочем я ничем не брезгую, но не злоупотребляю
ух...рассмешили))))))Наберайтесь жизненного опыта...проходя через жизнь с наркоманами,гопниками и т.д. и т.п. Просто так ничего не бывает!За все надо платить!Это и есть школа жизни!(глобально)
Yana Kadysheva
ничем. даже - хуже. И женщин такие мужчины должны отталкивать.
Тааак за алкоголиков обидно...а вот двое кто предлагали травку, уже накормили опарышей!
я именно да, наркоманка своего рода...и нашла такого же, правда не здесь...а теперь он за тысячи километров, пьет других девчонок сок, поет им песни...и ещё я его обманывала)) поэтому разбита совершенно...
А чем вы хуже?
"почему женщин должно тянуть именно к вам" (я так понимаю к мужчинам) - Законы Природы ещё не отменили.
Вот скажите, почему нас, мужчин, должно привлекать иметь содержанок по типу вас? Зачем вы продвигаете этот тупиковый образ - королефф?
я всё вместе взятое + ещё и задрот
это попытка себя оправдать?
Айгуля Успанова Это попытка себя возвысить в глазах общества. Она здесь королевна с VIP-статусом. А в жизни домохозяйка сидящая на шее мужа.
Александра Алексеева Хорошо сказано