Психология
Если дать соседу на опохмелиться ,это доброе дело или зло?
канешна зло, щас он опохмелится за ваш счет, потом отберет деньги у ребенка шо бы напиться опять и так по кругу
Добро. Никогда не даю на опохмел.
Зло. Вы-же откажетесь следующий раз опохмелять его друзей.
Найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты и познакомить с Хорошей Женщиной,
чтобы с удовольствием и с радостью жил Счастливо по трезвому!
Вот это помощь!
Секс каждый день и каждую ночь! Эх, хорошо!
С удовольствием и с радостью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково, с удовольствием и с радостью доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса= вот Кайф видеть Счастливые Глаза Любимого Мужчины!
Ух, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно в Душе после секса с оргазмом Любимого Мужчины!
Что?
Хотели создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Ловите ответ!
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса,
наверное, специально Вас Всех для этого ждала Всю Жизнь!
:)
Гы! Гы! Гы!
А-ха-ха-ха!
Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное
свилось в клубок блуда и измен в Семьях , снова в блуд и измены в Семьях потянуло Соскастых и Губастых, не хотят Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Ловите ответ!
За все годы жизни
я ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Лично мне секс с Человеком
не нужен,
но при этом мне нравится регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе!
Вот это помощь!
Что?
Ловите ответ!
Я за все годы жизни
:)
Гы! Гы! Гы!
А-ха-ха-ха!
Ловите ответ!
За все годы жизни
я ни 1 раза ни 1 Человека
Лично мне секс с Человеком
не нужен,
Я считаю - доброе )
Могу написать номер карточки. Только Вы все болтуны и за копейку удавитесь. )_
Доброе конечно.
хорошему соседу - злое,
нехорошему - доброе)))
Это как собаку приручить, постоянно будеть просить на опохмелку.
Зависит от ситуации и его состояния здоровья.
с глоток, добро с бутылку, зло