Психология
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему романтические, добрые люди сегодня не в тренди ими только пользуются...разве это справедливо?
Потому что, по идее, в этой жизни почти не осталось места чему-то светлому и тем более романтичному. суета, спешка, злость и ненависть, вечные соперничества и вся подобная муть наших характеров вошли в повседневную жизнь куда крепче. запущенный механизм, который очень сложно остановить. и вот как раз на романтичных легче всего "выезжать" )
				
							нет идеологии..всё растеряли пораспродали создавать новое --нет способностей да и нечем..если извращены мозгом
				
							в большинстве хотят получать а отдавать не очень
				
							Добрые и Романтические это как Бог и Сатана. Они всегда на разных полюсах. ))))))))))))))))
				
							Пользуются как правило теми,кто это позволяет. Многие добрые люди не умеют говорить "Нет" и дать по рукам,чем и пользуются те,кто не очень чист на руку. Вроде Белинский писал о том,что добрые люди проигрывают мерзавцам потому,что относятся к ним как к порядочным людям. Еще,как говорил Ларошфуко : "Похвалы за доброту заслуживает лишь тот,у кого хватает силы воли иногда быть злым. Иначе это не доброта,а слабохарактерность".
				
							в трендЕ, тупая ты девка
				
							Для тренда нужна реклама.
Что фильмы/ сериалы/ Ютюб подаёт как "крутое" - то и в тренде.
На тренды можно влиять - показывать крутой "доброту" и осуждать "казлячесть"
Но всем лень
Вот и расхлебывайте
				
							Что фильмы/ сериалы/ Ютюб подаёт как "крутое" - то и в тренде.
На тренды можно влиять - показывать крутой "доброту" и осуждать "казлячесть"
Но всем лень
Вот и расхлебывайте
так вы гоните таких от себя)
				
							А как ими можно воспользоваться?
				
							А разве справедливо что вы не отвечаете на мои вопросы?)
				
							Похожие вопросы
- Почему добрые люди, полностью лишенные наглости, как правило, не пользуются уважением в обществе?
- Скажите!!!Почему умирают МОЛОДЫЕ,полные сил,энергии люди?Внезапно..уходят и всё...Разве это справедливо???
- Почему то что для мужчины хорошее поведение.. для женщины плохое!?))) это же не справедливо..)))
- Почему часто добрый человек,имеющий прекрасное сердце,не обидевший в жизни и муравья,живёт плохо,или трагически погибает
- Почему наши добрые качества больше вредят нам в жизни, чем дурные? чудесного всем вечера ))
- Почему дельфины добрые?))
- Почему чем добрее к людям - тем хуже относятся?
- ПОЧЕМУ чем добрее человек, тем труднее его жизнь?
- Почему у добрых и духовных людей к правило много испытаний в жизни?
- Почему об добрых идиотов сначала вытерают ноги, а потом удивляются, почему они стали такими злыми?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						