Психология

Почему нужно любить себя?

А кому ты больше нужна. как не себе...))
Аконя ! ! ! ! !***
Лучший ответ
а иначе ничего не сложится и не получится
Анна Шефер
И уважать особенно.
Marianna Chukina
Ну если больше некого...)
Ольга Урмацких
Любить себя= это жить счастливо по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
не нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
не создавать из себя Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния?

Что хотели Ревнивые Мстительницы?
Они хотели не позволить создать деятельность прощения Всех без исключения,
не позволить разблокировать Систему,
чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, то снова стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы Другие Женщины под гипнозом, зомбированием, кодировками со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого под гипнозом, зомбированием, кодировками снова занимались сексом с Людьми по той же схеме, как сейчас в этой жизни создано?
Это Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей снова хотят убегать блудить до свадьбы, снова хотят выйти замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика о котором ничего не знали толком и потом всю жизнь изводиться от досады и заодно изводить Своих Родных, Друзей, Знакомых?
Снова под гипнозом хотят делать аборты?
Или хотят разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь
не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы иметь знания и понимать, что происходит на планете Земля и выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и Жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Это реклама, просто)
Чтобы полюбили другие и окружение, надо для начала полюбить себя.
Через любовь к себе, мы можем полюбить других людей (без эмоциональных зацепок)
для того чтобы и другие полюбили.
Gulderaiym Uzakbaeva
Это требование инстинкта самосохранения.
Юлиана Лу