Например, меня здесь один человек обозвал г"вном только за то,
что я сказал с целью пояснения, что я хороший, и за это мне один
человек здесь дал данную оценку, хотя я говорю, что я действительно
вырос хорошим человеком, а мне здесь один и еще теперь другой
человек пытается утверждать, что я вырос "г" вном. И только из-за
того, что я объяснил здесь, что я не являюсь таким, как меня назвал
здесь один человек, теперь еще другой пишет мне тоже самое.
Психология
Вы согласны, что ни один нормальный человек не станет за это называть других плохими словами?
Под понятием "нормальный человек", вы, видимо, имеете в виду людей без ярко выраженных отрицательных черт.
Дело в том, что практически каждый имеет отрицательные черты, это реальный факт. И проявляются они в зависимости от культуры того общества, к которому человек принадлежит; от психологических ценностей и установок; от физиологического и психологического состояния этого человека; от некоторых житейских проблем и т. д.
То есть, в действительности оказывается, что многие способны на такой поступок. И в современном социуме это считается чуть ли не демонстрацией своей внутренней силы, критерием принадлежности к "достойным" представителям общества. Они сами, сознательно или подсознательно, расценивают это, как заявку на лидерство.
И ясно, что людям с такой установкой не стоит объяснять, кто есть кто, — они либо не желают это знать, либо видят и потому презирают, либо им безразлично. Главное для них — найти потенциальную "жертву" и потешить своё эго.
Таких персонажей в нашем обществе предостаточно. Просто примите к сведению. Это будет ваш опыт.
Что касается меня. то я тоже могу сказать кому-то "комплимент", но всё-таки для этого надо сильно задеть меня за живое и практически стать моим потенциальным врагом. Хотя бывает и мимоходом, в ответ на чьё-нибудь хамство может вырваться кое-что.
То есть, я хоть и нормальный человек, но могу оскорбить. Разница только в поводе . У тех, о ком вы пишите, другой повод и мотив.
У Ведьм, Колдунов, Ясновидящих, Пророков, Экстрасенсов, Гадалок, у
Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд в руках находится МЕЛОФОН, который из общих программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта считывает тексты, которые сочиняли и печатали Оборотни в Погонах из разных стран,
Оборотни в Погонах из разных стран сочиняли, что Кое Кто должен стать Бабой Блудницей Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот именно эти тексты и прочитали Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Но на самом деле то Сама Женщина за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела,
Ей взломали управление Мозгами,
при этом ещё в процессе жизни научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога!
Ура!
Вперёд за разумную власть над Этим Бабьим Мясным Телом Человека,
моё мясное тело,
Я =Хозяйка этого Бабьего Мясного Тела Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога!
Бабье Тело!
Слушай мою команду!
Я Душа, которая родилась и живёт в твоём мясном теле= Твой Водитель по Этой Жизни, а ты Моя Живая Машина!
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей!
Вот и началась тогда у нас борьба за власть над моим женским телом, после того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а мне создали провокаци, были созданы терракты, потом Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты стали создавать проверки и проверочный пситеррор.
Я прошла уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Ага!
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей и до сих пор не создают деятельность прощения Всех без исключения, не ищут информацию, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории и до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, до сих пор не создали Рай для Всех без исключения!
Они Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы с точки зрения Абортниц Серийных Детоубийц, Нераскаявшихся Нарушительниц Заповедей, то Хорошие?
Ей взломали управление Мозгами,
Ура!
моё мясное тело,
Бабье Тело!
Слушай мою команду!
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей!
Ага!
да писец)))) А забить на эту хрень не судьба???)
Марина Иванова
он слишком хороший чтобы на это забить))) это задело его самолюбие как хорошего человека и решил отстоять право называться хорошим человеком)))
не переживай
ты не обычное г"вно, а г"вно хорошее
Кристина Савенко
То бишь навоз, да?) Но ведь его ж ещё как-то используют, разве нет?)
пояснил он что он хороший)))) ахаха клоун)))
Светлана Баранова
он хороший, потому что не тонет
Ирина Головина
Я же сказал, напрасно сотрясаешь воздух.
Я уже понял, что для тебя все нормальные
люди являются гавном. Но так может говорить
только тот, кто сам такой. Я таких, как ты, изучил,
и ты мне не внушишь свои ложные домыслы.
Если я действительно виноват, то я признаю
свою ошибку и скажу "Да, извиняюсь, виноват".
А перед троллями мне не за что извиняться.
Вот сам и извиняйся за то, что наговорил про
меня гадостей.
вообще-то это сей-час норма
так ты гов-но или нет?
Наталья Москаленко
вот теперь все понятно;)
Наталья Москаленко
я тебе одну хорошую вещь скажу, ты только не обижайся) какой бы ни был человек, ярлык ему вешают другие люди на основе наблюдений. То есть если ты ведешь себя как мудило, то тебя окрестят мудилом и сколько ты не говори какой ты замечательный, ты будешь мудилой. Вот примерно так это работает.
Наталья Москаленко
ты реально не понимаешь? можешь сказать что "считаешь себя хорошим" или что "окружающие считают тебя хорошим", но если ты утверждаешь "я хороший" - то вызываешь впечатление плохо воспитанного эгоцентричного ребенка с отсутствием понимания скромности.
Наталья Москаленко
а что значит хорошим? как ты это воспринимаешь? может что хорошо тебе, для другого вовсе не хорошо. вот пример современный - украинский нацист хороший? вроде нет, а для своих он герой. Поэтому хороший ты или тебе так кажется решать не тебе а обществу в котором ты находишься
Наталья Москаленко
вот пример твой действительно говно..... я то тебе пример привел реальный, ну хоррошо, давай твои доводы используем - вот Гаишник-взяточник - хороший он или нет? он ни с кем не дерется, не ворует, плохо официально не делает и отморозком его не назвать. Ты очень молод, если проводишь границу между добром и злом - помудрев поймешь что все зависит от точки зрения.
Наталья Москаленко
вот опять повторюсь - статус любого факта зависит от точки зрения и обстоятельств. еще пример: человек бьет палкой собаку - это добро или зло? вроде зло, но если ты боишься собак, то для тебя он не особо и зло, а если собака атаковала ребенка и ее бьют чтобы она отстала - то тут вообще добрый поступок. вот тебе три состояния одного действия - действие по факту, измененное восприятие и особые обстоятельства.