Психология

Чего упускает из виду вечно весёлый человек?

Настек +++
жизнь сквозь пальцы смешков просачивается бесповоротно и безвозвратно..
Ксения Гребенщикова
Лучший ответ
Что про него все думают, что он ненормальный.
Настек +++ так думают те, кто сами с головой не дружат)
Ничего не упускает.
Весёлый от своего образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Всё напоказ выставляется.

С удовольствием и с радостью весело с Любимым Спутником Жизни занимается сексом вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями .
И что?
А Кто это посмел лезть в их личные отношения за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями?
Семейная Пара с Удовольствием и с Радостью занимается сексом,
Они Взрослые Люди,
не создают измены в Семьях,
не насилуют Взрослых Людей,
не насилуют Детей,
сами вдвоем за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, с удовольствием и с радостью занимаются сексом,
не создают измены в Семьях.
Что надо от Этой Семейной Пары?
Что?

Вот и проявились те, кто без спроса и без объяснений, без разрешения подглядывают и подслушивают через расстояние за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других!
Вот они не имеют права подглядывать и подслушивать через расстояние за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей.
И тем более не имеют права завидовать и в порыве злобы писать оскорбления в адрес Семейных Пар.
на его веселье кто-то работает
Elena Sokolova
Драму жизни
Ольга Ширяева
Похмелье наверное.
насущные проблемы и чужое настроение
Виктория Адам
Настек +++ а зачем думать о чужом настроении? их настроение их проблема