Психология
А вы радуетесь за влюбленных? когда видите, что кому-то купол снесло)
Конечно радуюсь. Счастливые люди - это прекрасно. Ради этого стоит жить вообще.
Радуюсь,но,к сожаления,конфетно - букетные отношения заканчиваются достаточно быстро и начинаются суровые будни(((
Да и немного завидую.) https://www.youtube.com/watch?v=pvh-ieuM8yg
на дождь это точно не похоже, а солнечная погода в душе у людей не может не радовать
конечно,вспоминаю себя))
Говорю:"Господи, помилуй их, ибо не ведают, что творят")))
Мне нравится Разумная Душевная Взаимная Любовь, и чтобы у Людей была возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты.
Конечно) всегда наблюдаю с улыбкой.
когда у молодых и в первый раз это прекрасно , я сразу себя вспоминаю и улыбаюсь от души ) кстати , я считаю , нормой когда это вообще происходит единственный раз в жизни )
Да. Вспоминаю, как я таким был. Ходили, держась за руки:)
Я вижу их будущее. Будет много проблем. Но это их выбор.
Да... если они аутентичны и/ли не демонстрируют свои чувства на публику.
Это временно.До беременности.
Давно такого не видел!
лучше бы у женской душевой стены и раздевалку ветром унесло
Ольга Золочевская
Размечтался
скептически отношусь
Мне по фиг.
от любви купол не сносит)
Ольга Золочевская
Вопрос про влюбленных.
Это самое начало процесса)
Вовсе нет.С чего бы?
Ольга Золочевская
Им хорошо
Нет
Да, радуюсь. У меня во дворе встречаются двое влюбленных. Девушка работает в магазине, который расположен в моем доме, на первом этаже, а парень приходит в обед к ней. Они целуются, смеются, такие милые)