Психология

А вы радуетесь за влюбленных? когда видите, что кому-то купол снесло)

Конечно радуюсь. Счастливые люди - это прекрасно. Ради этого стоит жить вообще.
Гульжан Баирлина
Лучший ответ
Радуюсь,но,к сожаления,конфетно - букетные отношения заканчиваются достаточно быстро и начинаются суровые будни(((
Anara Tynchtykova
Да и немного завидую.) https://www.youtube.com/watch?v=pvh-ieuM8yg
К[
Клюковка [Сfw]
на дождь это точно не похоже, а солнечная погода в душе у людей не может не радовать
Djeims Bond
конечно,вспоминаю себя))
Говорю:"Господи, помилуй их, ибо не ведают, что творят")))
Мне нравится Разумная Душевная Взаимная Любовь, и чтобы у Людей была возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты.
K O T O V A
Конечно) всегда наблюдаю с улыбкой.
Настя Ельцова
когда у молодых и в первый раз это прекрасно , я сразу себя вспоминаю и улыбаюсь от души ) кстати , я считаю , нормой когда это вообще происходит единственный раз в жизни )
Да. Вспоминаю, как я таким был. Ходили, держась за руки:)
Я вижу их будущее. Будет много проблем. Но это их выбор.
Женька
Да... если они аутентичны и/ли не демонстрируют свои чувства на публику.
Это временно.До беременности.
Елена Новикова
Давно такого не видел!
лучше бы у женской душевой стены и раздевалку ветром унесло
Таня Толстова
скептически отношусь
Анна Сопина
Мне по фиг.
от любви купол не сносит)
Машуля !!!
Ольга Золочевская Вопрос про влюбленных.
Это самое начало процесса)
Вовсе нет.С чего бы?
Aigerim Salimbaeva
Нет
Да, радуюсь. У меня во дворе встречаются двое влюбленных. Девушка работает в магазине, который расположен в моем доме, на первом этаже, а парень приходит в обед к ней. Они целуются, смеются, такие милые)
**
***lanvin ***