Психология

Что происходит с мозгом при мыслях о сексе? Что вырабатывается? Феромоны?

Он усыхает
Валентина Гейниц
Лучший ответ
Мозг начинает вспоминать о том, как Некоторые Боевые Военные Экстрасенсы,
так сказать, тактично, вежливо, аккуратно, культурно общаясь
пытались через расстояние пытались из Некоторых Женщин создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и возникает такое возмущение:
"Ууу! Соскастое, Губастое, Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свилось в клубок блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, свилось в клубок измен в Семьях, свилось в клубок блуда и разврата мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени
И ВРЕЗАЛОСЬ В ЖИЗНЕННЫЕ НАРАБОТКИ Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза
не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
но при этом с удовольствием и с радостью ласково, аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью доводили до оргазма Любимого Мужчину во время секса!
Это ж сколько погани, пакостей, мерзостей, мразотсва и п...лятины в этом во всём?
Фу! Бесстыдники Бесстыжие.
Фу! Бессовестные Бесстыдницы!
Не стыда!
Не совести!
Фу! Бррр! Фу!"
Секс это недолюбовь, и недогормоны выражают недочувства... Это видно по лицам. Этим исходят. Любовь порождает другое, к которому тянет очень. А секс - как украшение для неуверенного в своей красоте человека, придание себе того, что называют уверенностью. Характер наполнения определяет отношение к себе и другим.