Психология

Что происходит с мозгом, когда ВЗГЛЯНУВ на человека, подсознание выдает информацию: "Мой человек!"? Можно ли это...

Назвать ЛЮБОВЬЮ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!?!
Nazgul' Tairova
вот так Это и происходит)
подсознание выдает информацию: "Мой человек! "
с этого момента ...
выдавать что-либо будет только подсознание!.. .
но уже невнятно... )
сознание с остатками мозга в нокауте!
душа в пятках!
руки холодеют!.. .
температура скачет!.. .
на лице - идиотское выражение!.. .
а человек - парадокс, но Счастлив! )

и называйте это как хотите -
это уже неважно!

удачи)
и как можно дольше не выздоравливайте)
Татьяна Шипунова
Лучший ответ
С мозгом ничего не происходит.
Иными словами - если включился мозг, то о любви, тем более "с первого взгляда", и речи быть не может.
Галина Юсупова
Интуиция...))) Но может быть информация ошибочной.. Не забывай иногда перезагружать свой головной мозг!)
моск запускаит тестовую праграму апсирания.
Мидори Гурин
Скорее всего, да. Но для верности лучше его еще понюхать.
Поздравляю!
Лера Рябинская
Да. Это так и происходит
***s.a.m ***
Происходит химическая реакция. А называть можно как угодно: любовь с первого взгляда, симпатия, страсть...
Мозг грит падсазнаию: Да ты чо? Абалдело?
А ано ему атвичает: Замолнкни, ничтожыство!
И моск умалкает!)))
В мозгу происходит сопоставление реального человека с образом человека к которому вы когда то испытывали чувства, похожие на любовь или просто сильные чувства.. . и происходит выдача информации: "Он! "
Возможно, это и любовь, но только вряд ли с первого взгляда) . Образ человека у вас уже был в голове, потому то ваше подсознание и выдало инфу, что он ваш. С детства мы окружены людьми. Рано или поздно в нашем окружении появляется человек противоположного пола, к которому мы испытываем сильные нежные чувства. Это может быть и отец, и дядя, и какой то собирательный образ.
Вырастая, встречая человека похожего на тот образ мы влюбляемся.
А, вот здесь мне кажется и заложен КОД СЕМЬИ. Бог отделил человека от животных таким образом-ясное море не все так просто.... институт брака-это труд!
Nazgul' Tairova добрый день!)