Психология
Как относитесь к саморазрушению человека ?
с равнодушием..каждому своя дорога
безразлично
Убивают Своих Родителей,
делают аборты, убивают Своих Детей,
сажают на иглу внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака Молодых Людей, ради денег и квартиры убивают Родственников, Друзей, Знакомых, которые их вписали в дарственную, торгуют наркотиками, воруют, грабят, насилуют, убивают Людей?
Это под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Всё это сняли на видео и через прослушки?
У Оборотней в Погонах из разных стран на территории Их Стран хранятся эти видеозаписи, при помощи которых они шантажируют Преступников из Преступного Мира?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран до сих пор не вспоминают о Их Детях, которых может быть спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Снова продали Преступный Мир?
Снова Преступный Мир ведут за собой воровать и потом Преступный Мир ловят, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании?
По чьи Души на территории Их Городов разрастаются Организации по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Работники Морга и Похоронных Бюро Услуг?
Людей из Преступного Мира будут ловить, судить, лишать свободы, лечить, спасать за деньги?
делают аборты, убивают Своих Детей,
Снова продали Преступный Мир?
Что вы имеете ввиду саморазрушение? Тело что ли? вы что тело? я говорю с рукой или ртом? с кем я говорю аууу?
Ольга Голубева
а кто мы если не тело?
Печально, что люди себя разрушают, но ответственность за их состояние должны нести они сами. Можно помочь, оказать поддержку, если только они сами хотят выбраться из саморазрушения, а не втягивать вас в свидетели, а то и виновные их разрушения.
В неисправных бироботов заложена программа самоуничтожения,которую они усердно исполняют.
Как к антипримеру того, что так жить не стоит!
Благословляю