Психология
Как вы относитесь к теории о наличие в человеке гена саморазрушения?
Ген самоуничтожения - это уже не теория - это доказанная практика! И отношусь я к нему как к ПРИРОДЕ, в которой всё РАЗУМНО!! !И в которой механизм СМЕРТИ также важен, как механизм ЖИЗНИ! Практически ДОКАЗАНО, что клетки, которые этот ген "обманывают" - становятся раковыми! http://altermedicina.com/article/kletki-izbezhavshie-zaprogrammirovannuyu-smert-prevrashhayutsya-v-kancerogennye
Зачем это теория нужна, что так не видно, что на Земле все друг друга пожирают.
Если есть ген самосохранения, значит должен быть ген
саморазрушения... .
Ведь конец рано или поздно наступит... .
саморазрушения... .
Это ген греха
S Hasenoa
....хрена!!!!
Фрейд размышляет о первичных позывах к смерти. Я с ним согласен.
Вся вселенная построена на разрушении....
Это теория неудачников.
Думаю что смерть и рождиние взаимосвязанны. Если бы не было смерти, не было бы необходимости размножения, рождения. Хотя все это человеческое поведение абсурдно в этом плане, согласен, ибо присходит все не так как у животных и чел не животное обладает разумом. Интересно, да...
брехня.... выдумки в угоду политикам
я не к теории отношусь... я на практике разрушаюсь... некоторым надо сделать больно другому, а кому-то себе, чтобы потом было что "расхлёбывать"
А от чего же мы умираем...?)))
Cветлана Долматова
думаю, от не соответствия места, времени и состояния.))
Человек появляется на свет для того, чтобы расти, цвести, быть счастливым. А мы своим воспитанием меняем программу: не бегай! не прыгай! не делай! НЕ ЖИВИ!
Нормально. Каждому свое. Все философии в конечном счете абсурдны, но некоторые абсурднее, чем другие.