Психология

Как Вы относитесь к теории "Кротовых нор"?

Настя Яковлева
Имеете в виду те явления возможного туннелирования во Вселенной, которые образно говоря - называют "кротовыми норами"? Маловато данных, но как теория - вполне гармонично построена...
Людмила Павлова
Лучший ответ
Настя Яковлева Да! Я именно об этом. Доброго дня, Серёжа!)
нормально
как к теории..
Sadoqat Isamiddinovna
чушь!
Светлана Ш
Кротовые норы соединяют каждую часть пространства и времени со всеми другими частями пространства и времени.

Путешественники во времени из будущего и прошлого и инопланетные цивилизации посещают нас на НЛО посредством кротовых нор....

Астрофизики уверены: в космосе есть туннели, через которые можно переместиться в другие Вселенные и даже в другое время. Предположительно, они образовались, когда Вселенная только зарождалась.

Когда, как говорят ученые, пространство кипело и искривлялось. Этим космическим машинам времени дали название кротовых нор. От черной дыры кротовая нора отличается тем, что туда можно не только попасть, но и вернуться обратно.

Машина времени существует. И это уже не заявление фантастов - четыре математических формулы доказывают (правда, пока только в теории) - перемещаться можно как в будущее, так и в прошлое. И компьютерная модель. Примерно так должна выглядеть машина времени в космосе: два отверстия в пространстве и времени, соединенные коридором.

В данном случае речь идет об очень необычных объектах, которые были открыты в теории Эйнштейна. Согласно этой теории, в очень сильном поле происходит искривление пространства, и время то скручивается, то замедляется, вот такие фантастические свойства , -поясняет заместитель директора Астрокосмического центра ФИАН Игорь Новиков.

Такие необычные объекты ученые назвали кротовые норы. Это вовсе не человеческое изобретение, создать машину времени пока способна только природа.
брэд
Они мне весь сад портят, и траву....
не рыл не знаю
Фатима Кор