Психология

Если рано рано просыпаешься то больше жизни видишь узнаёшь?

Ксюшик ...............
Необязательно! Но непременно можно больше успеть...
Татьяна Смоленская
Лучший ответ
... тот к обеду спать хочет...
Катя Елсукова
Нет, все тоже самое.
Лиля Токиой
Согласен, день плодотворней.
Приятно жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны и излучать, излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения!

АнтиХрист= Кто это?
Это Женщина Абортница Мстительница, Нераскаявшаяся Нарушительница Заповедей, Детоубийца Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занималась сексом и забеременела?
Нет страшнее греха,
чем когда Мама убивает Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей,
которые еще не успели родиться в Эту Жизнь,
которые не совершили
ни 1 греха,
которые не совершили
ни 1 нарушения Заповедей.
После этого Эта Абортница Детоубийца Своих Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей не забирала убитые тела Своих Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела.
Не хоронила убитое тело Малыша и Других Убитых Детей, которых убила во время абортов.
Не отпевала Убитые Тела Детей.

Мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку ей порвали, жениться на ней не успели или не захотели, она убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы, безрассудно бездумно занималась сексом с Другими Людьми до свадьбы и не предохранялась во время беременности, неожиданно быстро внепланово неожиданно забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
Не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
У ее Мужа яйца болят, мужской половой член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа?
Не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа=Отца Общих Детей,
а стала пьянствовать, блудить, создавать измены в Семьях, убегала теребонькать яйца и мужской половой член у Другого Мужчины и у Других Мужчин?
Если бы в Суд принесли все аудиозаписи и видеозаписи сцен секса и того, как она пьяная ползала на четвереньках с Любовниками, травку курила, папиросы курила, пьянствовала, шалела, балдела, глупела, дурела, тупела, создавала измены в Семьях, то в Суде Судьи ей бы никогда не разрешили и не отдали Детей забрать уехать к Другому Мужчине, а отдали бы Детей Бабушкам и Дедушкам.
Нетрудно догадаться об этом.

Жена звонила Мужу и жаловалась на Сына, требовала Мужа разобраться по Мужски с Общим Сыном, грубила Мужу, плакала, жаловалась, требовалась Мужа по мужски разобраться с Сыном, жаловалась, что Сын сломал дорогие игрушки, которые ему дарили, жаловалась, что камнями кидает в стекла машин Соседей, жаловалась на то, что Сын не слушается Учителей в школе, жаловалась, что Сын не слушается Ее и Бабушку, жаловалась, что Сын охамел, обнаглел, стал грубить в ответ Ей и Бабушке, требовала Мужа бросить все дела и срочно придти в Школу общаться с Учителями и Директором Школы, требовала Мужа придти на собрание в Школу?
Всё это было сказано по телефону и записано на аудиозаписи сотовых и городских операторов Связи и Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Нетрудно догадаться об этом.

Потом Мама и Бабушка бегут и орут:"Сынок! Внук! Скорее одевайся, скорее собирайся, а то Папа Злой идёт тебя искать и может тебя по мужски наказать за то, что ты сломал дорогие игрушки!"

Потом Бабушка бежит туда и кричит:"Внук! Скорее беги обратно домой туда, где мы сейчас живём, потому что сейчас сюда идёт Твой Злой Отец и может тебя наказать за то, что ты сломал дорогие игрушки! Вот через другую дверь выбегай и по другой стороне улицы беги, скорее забегай домой, а мы будем отвлекать Твоего Папу, мы его попробуем здесь в этом доме задержать до вечера!"

Как такие программы Жизни называются?
Нет.
Не от часа просыпания зависит, а от способности видеть и узнавать.
Кто рано встаёт - тому Бог подаёт:)
Света Рыбалка
У нас 25 часов в сутках.
люблю рано просыпаться, особенно тогда когда выспался.
предвкушение нового дня и новых свершений всегда поднимает настроение