Психология
Можно ли просыпаться с удовольствием рано, прирано утром?
Да если с любимым человеком
Было бы ради чего ..))
Можно себя так перестроить, я вот сейчас так не умею. А, помню, в детстве, вставал в пять утра, а к шести ехали с отцом на рыбалку или грибы собирать - ммм, утро, тишина, туманчик, запах влажности в воздухе, на природе в это время шикарно :)
Светлана Логунова
стала вспоминать.... было ли у меня подобное... а ведь было... Любила с дедушкой коров пасти, в 4 утра никто не будил, но заслышав шорох просыпалась : дедушка, и я пойду..)))
Можно и не ложиться спать, ежели есть с кем получать удовольствие)
запросто :
если уже с раннего утра солнышко в окно и температура за 30 ( сразу после рассвета) то недолго понежишься в постельке ..встанешь от жары и духоты ((
а вот из под теплого одеяла вылазать нелегко на прохладу ))
трудная задача улегшись спать на рассвете, встать вспозарнку)) - это не к добру ..
Утро для того и предназначено, что бы просыпаться!:)
да)) если предстоит встреча с любимым человеком)
Можно.
Можно, выспавшись.
Никто не запрещает.
Если ты на отдыхе и рядом тот, кто тебе нужен..)
Да. -Главное, хорошо выспаться.
-И можно пойти встречать рассвет.
Я сова. Исключено)
Даа, особенно в 5 утра мне нравиться))
Если выработать режим, то можно в городе. Если жить на свежем воздухе, далеко от городов - то оно само встается с легкостью и бодростью рано- рано
Можно, в отпуске, перед приятными событиями.
Да, очень радуюсь, когда встаю рано в выходной и любуюсь рассветом))).
да, ведь это новый день жизни, ты радуешься что проснулся живым