Психология

Апатия и депрессия что делать?

1.Начните помогать другим.
2. Спортзал.
Если не поможет два первых
3. К доктору.
Мио Баткен
Лучший ответ
Переживать.
Найти причину и стараться исправить...
Танцевать!

concertzaal

Хозяин попугая вылечил депрессию птицы танцами.

У попугаев бывает депрессия из-за которой они выдёргивают свои перья. Так случилось и с попугаем на видео — какаду потерял почти всё своё оперение.

Хозяин решил помочь своему питомцу справиться с недугом, и начал каждый день с ним танцевать. Через полгода у какаду отросли перья и улучшилось настроение — он научился танцевать по новому.
Анюта Миллер
Почему надело? Есть проблемы со здоровьем? Проблемы в жизни?
Если в этом плане у вас все нормально...
Значит... на вас насел шайтан... и хочет что бы пошли против воли Аллаха
Елена Увина
Перстать общаться с теми после кого это состояние усиливается, перестать смотреть новости по телеку и интернету, хотя бы недели на 2.
Сожрать кусок апатита и запить депрессовкой.
Получите консультацию психолога и психиатра.
Татьяна Ларина
Вы разобрались почему так случилось?
Если выводы сделали неверные то так и будет и возможно хуже.
Какие ранее меры принимали для выхода из положения?
Как душа видит, напоминает о вариантах решения?
Всё начинается даже не с мысли , а с впечатления. Потом желание с мечтами, потом действия.
Вот прям с вечера если заняты днём и молитесь Богу правды, любви, веры в жизнь. Настраивайтесь. Утром силы будут если мнительности не поддаться, а там глядишь и увидите свет в окошке, только иди и не оглядывайся. Упал и опять поднялся... . не вы но миллиарды это прошли, а кто с достоинством то вообще взлетели круто в жизни.
Мне помог оздоровительный пансионат, пиши адрес.
ныть