Все остальные отношения будут похожи на перекус просрочкой из пятерочки.
А вы что предпочитаете дожидаться своего столика с едой от гения шеф повара или перекусывть на бегу что в руки попало?
Психология
Любовь напоминает шикарную трапезу в ресторане премиум класса что поев там однажды...
Мы ждем своего часа,терпеливо и смиренно
Предпочитаю самой вкусности готовить...
Есть первое чувство по силе переживания остальные конечно не сравнятся, для меня только это критерий, остальное наши выдумки. Мы помним оборванные отношения, додумываем, мечтаем, делаем их особенными, а они...ну вот что бы было с Ромео с Джульеттой?ведь два подростка по сути, выросли и возможно ужаснулись от своего выбора, а мы превозносим, но это только моё мнение.
господя)))
кто-ж этот "гений", что такой бред придумывает?
Сам себе режиссёр !!! ...
Когда очень захочется поесть, то даже корочка хлеба может показаться самым лучшим лакомством))
Привет))
Это похоже на наркотик, только живешь дольше и не ради себя
по этим красивым словам и тяге к колхозному (шикарное премиум классы хлямур итд ) я идентифицировал вас как курицу..все совпадает теперь вы должны скрыть мой ответ
Елена Кузнецова
причем, безмозглую курицу)))
Я дожидаюсь своего. У меня есть сравнение Любви и всего прочего. Когда испытала лучшее, на худшее уже не заглядываешься.
Гей Клубы и Порнобизнес, Проституция? Родители родили Здоровых и Красивых Детей не для того, чтобы они торговали своими телами для секса за деньги.
Пусть Им Всем предоставят возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Все Люди смогли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного..
Я тоже так ошибочно думала) и поев в пятизвездочном рестике, класса люкс, все равно была зациклена на премиуме, только задним числом понимала, что ступила.
Любовь это не жрачка в тошниловке даже в звездастой ..это выше ...
Я сама умею готовить и предпочитаю домашнюю еду)