Психология
Вот не был я в ресторане. В шикарном, как говорят. Как там? Вкуснее, интереснее, теплее, стоит своих денег?
Своя атмосфера... могут даже не накормить, но душу напитают... хотя бы новыми впечатлениями)
Скорее всего тебя ждёт разочарование. В некоторых дешевых кафешках вкуснее готовят
Похоже на рекламу или просто на раздувание понтов.
Я не люблю общепит, даже дорогой. Это всё равно общепит. Хожу в рестораны только по необходимости, если того требуют дела. Переговоры или друзья что-то отмечают и отказаться нельзя. И стараюсь не есть того, что непонятно из чего сделано.
В 80-х, когда из стройотряда приехали, то ходили в "Прагу" , мне не очень понравилось, больше в ресторанах не была. Дома лучше.
Анна Сальникова
на балконе замечательно и качество было стоящее.
посмотрела несколько иностранных фильмов о том,
как взмыленные повара,
ругаясь, препираясь или просто общаясь с другими работниками,
пытаются поскорее сварганить что-то на кухне
всё это вызывает большое недоверие и сепсис
и смотрится очень сомнительно
как взмыленные повара,
и смотрится очень сомнительно
Сформировать собственное мнение исходя из посещения такого заведения разве не оптимальнее?
Татьяна Арещенко
Нет. Как правило, это, как в соц сетях понты и очень большие затраты на пшик. Я у вас спросил, ваш опыт. Оправдалось?
Если еда и (оплата) от "Дягилев центр", и вы с друзьями то оно того стоит. Вкусно.
Был много раз, делать там нечего, каждый ресторан разный, и качество еды часто не зависит от стоимости и шика, в моем случае чем дороже тем хуже, да и народ из за понтов и статуса туда ходит, так что если ты там не был возможно ты ничего не потерял
заведение не скуки ради, но развлечения для...))))
Ничего особенного - приманка для лохов с кошельком
Лера Гранкина
почему лохов-то, вы хотите, чтобы ресторанного бизнеса не было ?
выучись на повара! будет дома ресторан!
Татьяна Арещенко
Так не об этом.