Психология
,,,Не справляюсь!)
Вам когда-нибудь хотелось чего-то оооочень сильно? Например, позвонить…? Как справлялись если считали, что не стоит
Да всё просто.У меня если есть колебания ,значит срабатывает в сторону "Нет".Когда реально хочется позвонить,то ведь сомнения уходят на второй план.Ну,а когда они есть,значит не стоит звонить.
хотелось .решал все как то.
Обычно мои эмоции мною управляют..
Это ооочень давно было,сейчас такого нет,быстро переключаю внимание. Раз хочется,позвоните)
Светлана Георгиевна
Спасибо)

Было когда-то дело)
Удаляла контакты.
Раз и навсегда.
Ведь если чувствуешь... что это НЕ НАДО... ни тебе, ни тому, кому так хочется позвонить... то надо обрезать. Все нити.
Ты же чувствуешь, надо это тому человеку или нет. И также чувствуешь, надо тебе или нет.
Уж как бы эмоции не застили глаза. Уж как бы не хотелось.
Позвонишь. И?
На что "наткнёшься"? На "Как хорошо, что ты позвонила! Я так по тебе скучал!"?
А может быть и ровно наоборот.
И трубку не возьмут, и в ЧС загонят.
Не. Такие игры не про меня.
Обрезаю. На раз. Если предыстория ... мягко говоря так себе.
Удаляла контакты.
Раз и навсегда.
Позвонишь. И?
А может быть и ровно наоборот.
И трубку не возьмут, и в ЧС загонят.
Не. Такие игры не про меня.
Характер закаляется в любом возрасте.
Не упускаю такой возможности противостоять соблазнам. Приходится себя убеждать, что обойтись можно и без этого!
Получается!
И на душе сразу так спокойно становится!
Получается!
Иногда надо думать о последствиях...
Вообще-то всегда надо о них думать
Тревожное или стрессовое состояние хорошо снимает физическая нагрузка, прогулка, бег, бокс, фитнес... Есть ещё много всяких способов решения подобных проблем, но они для взрослых и не всегда полезны или даже безопасны.
Обычно невмоготу при достижении определённого градуса, иначе справиться с собой не сложно.
ну я дожидалась звонка...терпела) ну а бывало, конечно, и сама звонила)
Делай все по наитию , хочешь звони , ты должна пройти сквозь навязчивое желание , побег от него может быть вечным , реши его и ничего не бойся. Хочешь звонить - звони