Психология
Если всё стало безразлично, как вернуть краски?
Нужно понять почему краски стали чёрно-белые. Ставьте цели которые будут приносить радость ( также цели помогут разорвать замкнутый круг обыденности ) Выйдете за рамки в пределах разумного. Займитесь спортом или копите деньги на путешествие, пройдите курсы и начните работать там где нравится, познакомтесь с новыми людьми, и т.д. Будьте как ребенок научитесь получать удовольствие от того что нравится. Только вы можете сделать свою жизнь такой о какой вы мечтаете ( не ставьте заоблачные цели берите пример с простых счастливых людей ) Вспомните когда вы были ребенком вам не так уж и много нужно было для счастья, а что сейчас изменилось? Что вам мешает начать жизнь по новой? Да это тяжело и не охота, но тогда не ищите ответа и продолжайте жить скучной повторяющейся жизнью. Удачи.
Смиренно служить Богу. - Единственный вариант.
Это усталость общая, переждите время))
Не всегда, значит, нужны и краски, не стоит к ним привязываться )
вспомнить ,что вы живы....
Безразлично вам, а вернуть свойства предметам. Тут кроется ошибка мышления - проблема в вас судя по вопросу, а конец вопроса говорит о свойствах вещей. То есть у вас было состояние, которое вы натягивали на себя, при котором всё или многое казалось красочней. И вдруг маска пала... Получается, что адекватней состояние сейчас и вы просто привыкли к прошлому состоянию и неверно трактует настоящее. Если нет эмоций, это не говорит о том, что всё стало плохо. Это говорит о том, что восприятию ничто не мешает отражать действительность