Психология

Вы верите в загробную жизнь, что там где то с выше нас ждет освобождение и покой ?

Ммммммм как сказать. Иногда верю иногда нет))) Скажем так хотелось бы верить, что там что-то есть и что можно встретить всех кого с нами сейчас нет. А как оно есть на самом деле мы наверно поймём в своё время если поймём ….
Доброй ночи)
С*
Светик ***
62 646
Лучший ответ
Светик *** Люди, которые отвечают, что это всё сказки, мне интересно, как узнали? Проверить не могли же? А те кто после клинической смерти говорят совершенно другое.
не особо ...хотя кто знает
я с ужасом думаю а вдруг действительно она есть
Юлия Пащенко
Юлия Пащенко
60 030
Там ждет Божественная красота
и новый мир!)
увы... это все сказки.
"что свяжете на земле, то будет связано и на небе"
Алма Абсатова
Алма Абсатова
59 285
Свари пельменей и ложись спать! Покой ей нужен..., блиннн.
Alise Nigmazhanova
Alise Nigmazhanova
85 921
По ту сторону гроба нет ничего. )))))
Покой и забвение
Елена Баранова
Елена Баранова
58 496
Как вам такой вариант? :)
Ainur Amangaly
Ainur Amangaly
76 593
Верю.
Я не умничаю, как правило.

Вы в курсе, что я человеческий организм, способный уцелеть лишь при +25'с. Что же ждёт меня ”там, куда все умирают“ где -273'с это научная норма?

А вот если я не человек, то я не сразу пойму где это - ”там“, куда подыхают для освобождения.
Придётся проводить работы по просвещению.
Олеся Антонюк
Олеся Антонюк
35 972
Освобождение и покой ждёт там к сожалению не всех.

2:28. Как вы можете не веровать в Аллаха, тогда как вы были мертвы, и Он оживил вас? Потом Он умертвит вас, потом оживит, а потом вы будете возвращены к Нему.
29. Он - Тот, Кто сотворил для вас все, что на земле, а затем обратился к небу и сделал его семью небесами. Ему известно обо всякой вещи.
Leysan Minnigulova
Leysan Minnigulova
34 746
когда вы просыпаетесь утром, то уверены, что это не другой мир, а может, просто даётся вам память, которая успокаивает, а убери её, так вы окажетесь здесь первый раз? Вот и получается, что каждое утро вам даётся новый мир, а память даёт покой.