Психология

А вы верите в загробную жизнь?)))

Не то чтобы совсем..
У меня своя философия на этот счет...
Светлана Алексеева
Лучший ответ
Воланд на своём балу Берлиозу: - Вы не верили ни в меня, ни в Бога. Потому и отправляетесь в небытие.
__
__Raihan__ _Ergalikyzy_
это вера неимет значения
Ирина Лядова
Нет, только в загробную смерть.
Zoya Li
Я верю что там что то есть, но не верю что оно имеет такую же идентичность какую хотел бы человек
и в Гробную не верю.... о_0
Верю. И знаки вижу. Меня там ждут.
Людмила Петренко не торопись уходить лучше роди ребенка и его душа вселиться в это маленькое тело.. и люби его как того любила...
Верь не верь, узнать придётся в своё время...
Елена Бембеева
Бабушка видела и слышала деда после его смерти, значит всё это есть
Если бы те кто пытается навязать нам веру, сами верили в то что говорят. Они были бы самыми скромными и добрыми людьми на свете. А в реале. Это деспоты, которые теперь еще и наказывают за то что мы нормальные люди, пытаемся говорить правду. Оскорбляются они.))
Аня Шипилова
У меня были опыты выхода из тела... Я подразумеваю, что жизнь вечна... но слово "загробная жизнь" через чур всё мистифицирует... есть просто жизнь в разных формах вот и всё...и кстати при покидании тела меня ничуть не меняло и ты никуда не летишь по тонелям))) хотя эфект падения создается... за счет того что тело физическое полностью расслабляется ...
Не верю)
Moldir Zhunisova
Да, верю.)
Kr
Kroх@
да так легче
Хотелось бы верить, но верится с трудом.
Не то, чтобы верю, но не исключаю такого варианта.