Психология

Почему на умных людей опираться не приходиться?

Потомучто от их мнений и советов жизнь улучщается
Н*
Настя ***
Лучший ответ
не будь тупым и ты..
Альфия Акиева
они не подпорки и не костыли ,сами рулите в своей жизни.
Кто? Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники, Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Строительные Организации, Изготовители Бытовой Техники, Дорожники , Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?

В какую сторону у них думают их мозги?
Если не будет ни 1 пожара,
ни 1 поломки домофонов, видеорегистраторов, бытовой техники, машин, разрушения дач, гаражей, стоянок, мостов,
если не будет ни 1 болезни,
если не будет ни 1 прорыва труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода не будут обрываться,
если не будет
ни 1 преступления на территории Их Стран,на территории Их Городов,
то
резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Люди из Законных Профессий?
Елена Мороз
зашифровывают знания,или критикой или зубрежкой прикрывают свою безграмотность и безысходность в опред.конкретных вопросах