Психология

Чисто теория) Кто делает призедента ) народ или он народ?)

жизнего опыта набралась
Юлия Лосева
Лучший ответ
Короля делает свита! Не хочет?! Заставят!
Гуля Колмакова
Вышли мы все из народа !!! ...
Упрощение механизмов

Крах произошел на самом простом слове «Барановские». Их было 9: Владимир, Войцех, Игнатий, Степан, 2 Яна, а затем Мечислав, Болеслав и Богуслав.

Что-то сломалось в голове у несчастной жертвы библиотекаря:

– Читаю, читаю,– рассказывал слесарь корреспонденту, – слова легкие: Мечислав, Богуслав и, хоть убей, – не помню – какой кто. Закрою книгу – все вылетело! Помню одно: Мадриан. Какой, думаю, Мадриан? Нет там никакого Мадриана. На левой стороне есть два Бранецких. Один господин Андриан, другой Мариан. А у меня Мадриан.

У него на глазах были слезы.

Корреспондент вырвал у него словарь, прекратив пытку. Посоветовал забыть все, что прочитал, и написал о библиотекаре фельетон, в котором, не выходя из пределов той же пятой книги, обругал его Безголовым моллюском и Барсучьей шкурой.

1923 г.

http://www.library.ru/lib/book.php?b_uid=21

Это классика образовательного процесса, которая подразумевает ежедневное посещение занятий студентом на протяжении 4—4,5 лет. В рамках получения очного образования, учащиеся погружаются в теорию и практику выбранной специальности, приобретая уникальные навыки и профессиональные компетенции.

https://synergy.ru/about/education_articles/pomoshh_abiturietam/skolko_uchitsya_v_institute_posle_kolledzha

Процесс формирования права является сложным социально-юридическим

процессом, в результате которого на базе сложившихся социальных

правообразующих факторов, выявленных юридически значимых социальных

интересов и сформулированных юридических идей, создается система

http://www.igpran.ru/public/events/01-02.03.2013/Trofimov.pdf

После 1917 года церковная школа была полностью ликвидирована постановлением Совета народных комиссаров от 24 декабря 1917 года «О передаче дела воспитания и образования из духовного ведомства в ведение народного комиссариата по просвещению».

С началом 1990-х годов началось возрождение начальных церковных школ как учреждений православного образования для мирян. Архиерейский собор Русской православной церкви в конце 1994 года предписал «расширить сеть приходских воскресных школ, катехизических кружков и других подходящих приходских структур, обеспечивающих религиозное образование на приходском уровне». Устройство таких заведений вменяется в обязанность каждому приходу.

С распадом СССР в России вновь появились такие школы. Пример тому негосударственное образовательное учреждение церковно-приходская школа № 1 имени Константина Победоносцева в Москве

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0

https://www.youtube.com/watch?v=0Rn-eJ4zvY0
Ахиллесова пята народа)