Психология
Если бы вас взялись изучать британские ученые, то к какому бы выводу они пришли?
В этой особи жизнь не обнаружина)))
они бы так и не пришли ни к какому выводу
что я не доверяю британским ученым ..
Я бы не согласилась.
Ни за что.
))
и вывод был бы у них один-неподкупная неизученная никем женщина.
Ни за что.
))
Британским ученым слабо нарыть что-нибудь против меня... я секретов не выдаю...
Это всё равно, как если бы меня стали бабки на скамейке у парадной изучать... " Пациент скорее жив, чем мёртв"...)
они бы поверили, шо земля плоская, а не треугольная
В царствие небесное они бы пришли...и очень быстро...
Да ну их нафиг. Пусть сначала признаются, что они с котиком Скрипалей сделали! )
Что я русская до мозга костей)
Марина Саралидзе
Это могли бы признать только свои.)
Аселя Ырысбек Кызы
Умом Россию не понять)
"Оказывается, там, в России, ещё остались нормальные люди", сказали бы они.
Резерфорд умер. А какие там ещё учёные остались?
Думаю, что предложили переехать туда к себе, хотя мне и здесь нормально, вроде как, а так мне нравятся только их автомобили.)
Хотябы к выводу что я точно не одноклеточное.
Я бы на хер Их послал и весь вопрос .
К такому выводу, Что... пригодится.
они бы удивлённо орнули - уот зэ вэри биг проблэм?
махнули бы двойной виски и снова принялись изучать.
Что я обычный человек каких миллионы
Британские ученые - это достаточно серьезно, если уйти от шаблона "британские ученые".
Они точно умнее и меня, и вас))
Что нужно слишком много денег ,чтоб меня содержать на такую раскошную ногу !))