Чтобы жить настоящим, нужно перестать надеяться на что-то и перестать сожалеть о чем-то.
Прошлое - ушло безвозвратно и оно уже не вернется никогда.
Будущее - неизвестно, как ни планируй, все пойдет иначе.
Но человек тем и отличен от животных, что пытается охватить не только настоящее, но и прошедшее и будущее. Это позволяет больше видеть, но и чревато тем, что легче потерять объективность.
Самый простой совет здесь - будьте как дети. Вот они всегда живут настоящим.
Психология
А почему человек всегда чего-то ждет?Вот вы чего ждете?
"Льёт ли теплый дождь, падает ли снег
Я в подъезде против дома твоего стою
Жду, что ты пройдёшь, а быть может – нет
Стоит мне тебя увидеть – о, как я счастлив
Странно и смешно наш устроен мир
Сердце любит, но не скажет о любви своей
Пусть живу я и не знаю – любишь или нет
Это лучше, чем, признавшись слышать нет в ответ
А я боюсь – услышать нет. "
Вспомнилась юность...
Я в подъезде против дома твоего стою
Странно и смешно наш устроен мир
Пусть живу я и не знаю – любишь или нет
А я боюсь – услышать нет. "
Вспомнилась юность...
Ждать и догонять-пустое
Я впервые в жизни ощущаю что то, что меня постоянно убивало может быть интересно в решении не только мне и вообще что могут помочь
И что вообще даже это что-то необычное
Жду, когда ПРОРЕЖЕТСЯ СИЛА СЛОВА у Людей, которые трусливо молчат около 8 лет.
До сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения.
До сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
До сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми.
Ааа!
Я Бедный и Несчастный!
Меня Папа ударил, меня Папа мало согревал вниманием!
А я вообще никогда в жизни не видела Родного по крови Отца.
Один раз сгоряча меня ударил Папа, НеРодной по крови, я упала на пол.
Ну, ничего страшного.
Я встала и пошла по своим делам.
Ааа!
Мы Беженцы, мы вынуждены были уехать с любимых земель, мы оставили нашу квартиру, мы вынуждены были приехать на территории Другого Города, нам дали дотацию, мы купили себе дома.
А мы бесплатно добровольно оставили двухкомнатную квартиру, мы бесплатно добровольно подарили Государству нашу двухкомнатную квартиру, и уехали жить в Другой Город ради того, чтобы быть ближе к Нашим Родным по крови и НеРодным по крови.
3 Человеке жили в 1 комнате, но зато рядом с Нашими Родными!
Мы тоже, как Беженцы, но добровольно всё оставили ради того, чтобы оказаться рядом с Родными по крови в Одном Городе!
Аааа!
А мы даже там не живём.
И я там не живу,
я временно живу в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР.
Ааа! Кота больше любили, чем меня!
А ты вспомни, что делали аборты Мама и Бабушки и во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
может быть они выросли и стали следить за Вашими Семьями.
Скажи, спасибо, что много внимания Коту уделяли, а если бы сильно приревновали Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, то они при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могли до тебя дотянуться и вообще могли тебя убить.
А так как тебя не очень то вниманием согрели Твои Родители, может быть Ты до сих пор поэтому живой еще в этой жизни.
Ааа!
Я Бедный и Несчастный!
Ну, ничего страшного.
Я встала и пошла по своим делам.
Ааа!
Аааа!
А мы даже там не живём.
И я там не живу,
Ааа! Кота больше любили, чем меня!
Деда Мороза...
мне господь все сам дает. я на коленях. пред ним
Скорейшего и окончательного крушения х0хлов и их кукловодов разумеется.
Опять зарплату жду)))
Завтра))
Вот я ждал сейчас когда пицца приготовиться и вот чудо свершилось.. ммм..буду кушать..

Тургынова Кулжамила
Приятного аппетита!)