Психология

О чём бы вы попросили, если...?

О чём бы ты попросил, если бы я была девочкой-волшебницей, способной исполнить одно любое твоё желание?
Я желаю стать музыкальным солнцем мира, чья психическая энергия проникала бы во многих, и чтобы все живущие понимали мой язык и по-настоящему услышали. Я очень силён и способен поменять мир к лучшему.
Даша Денисенко
Лучший ответ
Яна Смирнова Ого, да такая уверенная речь даже меня смогла замотивировать! (✯◡✯)
что бы вернуться в определенный год
Алла Михайлова
Счастья для всех!
Леночка Gladkova
Просто спасибо скажу)
Газиза Томаева
Имея волшебную палочку,я бы не просила, а запретила агрессию и коррупцию.
Один мой друг все время просит волшебную пыль и
сам же дарит!)
Я бы тоже так !)

Волшебную пыль Любви! Всем дарить и получать!)
Жанна Киселева
Немножечко денег на карманные... :))
Алина Коренная
Дай Бог нам всем мира и тишины!
Ну, Вы поняли? Найти Джина с лампой! )))))Ахахахаа...)))))
Быть здоровым.
Попросил бы о возобновлении дружбы с подругой.
Diana Abdumominova
Любашка Барабашка автор задал вопрос для анимешников) ее не интересуют житейские желания. нужно было вые..бнуться и сразить всех завитиеватым описанием своего желания
Миллион евро хочу
Здоровье вернуть. Как в 18 лет.
Олеся Лотоцкая
двустволку чтобы застрелить свою шизофрению находящуюся в голове
Лиза Шорохова
Чтобы все анимешники вымерли как динозавры
*** Настюша ***
Яна Смирнова Та за шо?(((
я скромный, промолчу
чтобы мир во всём мире наступил
Стать всемогущим
Я хочу себе новую машину.
Юлия ***
всем кто ответит отрежь по локоть правую руку! у меня её нет!
Lidia Nikolaeva
вернуть жену
квартиру свою конечно
Нина Гушкан
Я хочу быть в отряде Гинью Токусентай!
Хочу скатерть-самобранку. Чтобы никогда больше не заморачиваться готовкой, все по моему вкусу, красиво, изысканно, и бесплатно, открываешь скатерть и до конца жизни завтрак обед и ужин и застолья всех народов мира передо мной в одну секунду

Сколько бы денег много с з/п сэкономилось, вот бы зажила! И времени свободного!!
Кейс с деньгами
Ника Удрас
Деньги много денег
Oksana Iduchnaya
100 кг плюх
Ольга Зеленко
Чтоб быть счастливой, чтоб уехать, нам помогли. Чтоб стать гимнасткой или заниматься вокалом. Хочу чтоб мама стала лучше. Измениться к лучшему.мира
Регулировать всё что захочу. Например: температуру, размеры чего-либо, эмоции и.т.д.
Яна Смирнова Ого, это интересно!
Я бы хотела, чтобы все злые люди стали хорошими.
Rukiyamo Karamhudoeva
Чтобы мне даль отдельную территорию как в Швейцарии и я был там призидентом
Leno4Eg :)
Leno4Eg :) А так деньги на бизнес
Чтобы ты была моей девушкой)
Carliga Toleugali
Хочу за раз выучить английский, и сразу получить загранпаспорт! Пожалуйста!
Чтобы дизайнеры БМВ и Мерседес не были обкуренными
Дай мне Асочку
Переродится в Омори но во время перерождения ехать в поезде под Белую Ночь https://youtu.be/YAmkIt70RtU
D.
Disana .......=))
разрешить схитрить и получить 220 желаний
Много не надо хочу лампу с джином который исполнит не 1 а 3 желание)) а у джина попрошу ещё 3 лампы и так все больше и больше. Когда у меня будет миллион ламп я загадаю у каждого чтобы определенная тян стала реальной и моей женой. И так у меня будет миллион Waifу. И так я с жонами зохвачю весь мир )))))
Воскресить Сталина
Настоящую волшебную безлимитную палочку
Что бы у моей матери здоровье было
Пачку чипсов
Продолжение любого аниме,которое я захочу
Попасть навечно в параллельный мир, где будут исполняться все мои желания и ничто не сможет пойти не так.
дай мне денег
Превратить в ангела, с пропуском в Ад и Рай.
попросил что бы война закончилась
избавить меня от всех болезней :(
Яна Смирнова Братик, не болей, я хочу, чтобы у всех всё было хорошо! (´。• ᵕ •。) ♡
Чтобы ты мне настроила карбюратор на планете 5
всее
Чтоб мне нравилась песня Мику
Ирина Зыбина А если честно, попасть во времена нашествие Тимура на симсир чтоб колбасить монголов
Яна Смирнова А сейчас что?
Неужели тебе не нравятся песенки Мику? (ಥ﹏ಥ)
https://youtu.be/NocXEwsJGOQ
https://youtu.be/sbptRUyK8Rc?list=LL