Психология
Немножечко денег на карманные... :))
Ну, Вы поняли? Найти Джина с лампой! )))))Ахахахаа...)))))
О чём бы вы попросили, если...?
О чём бы ты попросил, если бы я была девочкой-волшебницей, способной исполнить одно любое твоё желание?

Я желаю стать музыкальным солнцем мира, чья психическая энергия проникала бы во многих, и чтобы все живущие понимали мой язык и по-настоящему услышали. Я очень силён и способен поменять мир к лучшему.

Яна Смирнова
Ого, да такая уверенная речь даже меня смогла замотивировать! (✯◡✯)
что бы вернуться в определенный год
Счастья для всех!
Просто спасибо скажу)
Имея волшебную палочку,я бы не просила, а запретила агрессию и коррупцию.
Один мой друг все время просит волшебную пыль и
сам же дарит!)
Я бы тоже так !)
Волшебную пыль Любви! Всем дарить и получать!)
сам же дарит!)
Я бы тоже так !)

Дай Бог нам всем мира и тишины!

Быть здоровым.
Попросил бы о возобновлении дружбы с подругой.
Любашка Барабашка
автор задал вопрос для анимешников) ее не интересуют житейские желания. нужно было вые..бнуться и сразить всех завитиеватым описанием своего желания
Миллион евро хочу
Здоровье вернуть. Как в 18 лет.
двустволку чтобы застрелить свою шизофрению находящуюся в голове
Чтобы все анимешники вымерли как динозавры
Яна Смирнова
Та за шо?(((
я скромный, промолчу
чтобы мир во всём мире наступил
Стать всемогущим
Я хочу себе новую машину.
всем кто ответит отрежь по локоть правую руку! у меня её нет!
вернуть жену
квартиру свою конечно
Я хочу быть в отряде Гинью Токусентай!
Хочу скатерть-самобранку. Чтобы никогда больше не заморачиваться готовкой, все по моему вкусу, красиво, изысканно, и бесплатно, открываешь скатерть и до конца жизни завтрак обед и ужин и застолья всех народов мира передо мной в одну секунду
Сколько бы денег много с з/п сэкономилось, вот бы зажила! И времени свободного!!
Яна Смирнова
(っ˘ڡ˘ς)
Кейс с деньгами
Деньги много денег
100 кг плюх
Чтоб быть счастливой, чтоб уехать, нам помогли. Чтоб стать гимнасткой или заниматься вокалом. Хочу чтоб мама стала лучше. Измениться к лучшему.мира
Регулировать всё что захочу. Например: температуру, размеры чего-либо, эмоции и.т.д.
Яна Смирнова
Ого, это интересно!
Я бы хотела, чтобы все злые люди стали хорошими.
Чтобы мне даль отдельную территорию как в Швейцарии и я был там призидентом
Leno4Eg :)
А так деньги на бизнес
Чтобы ты была моей девушкой)
Яна Смирнова
(≧◡≦) ♡
Хочу за раз выучить английский, и сразу получить загранпаспорт! Пожалуйста!
Чтобы дизайнеры БМВ и Мерседес не были обкуренными
Дай мне Асочку
Переродится в Омори но во время перерождения ехать в поезде под Белую Ночь https://youtu.be/YAmkIt70RtU
разрешить схитрить и получить 220 желаний
Много не надо хочу лампу с джином который исполнит не 1 а 3 желание)) а у джина попрошу ещё 3 лампы и так все больше и больше. Когда у меня будет миллион ламп я загадаю у каждого чтобы определенная тян стала реальной и моей женой. И так у меня будет миллион Waifу. И так я с жонами зохвачю весь мир )))))
Воскресить Сталина
Настоящую волшебную безлимитную палочку
Что бы у моей матери здоровье было
Пачку чипсов
Продолжение любого аниме,которое я захочу
Попасть навечно в параллельный мир, где будут исполняться все мои желания и ничто не сможет пойти не так.
дай мне денег
Превратить в ангела, с пропуском в Ад и Рай.
попросил что бы война закончилась
избавить меня от всех болезней :(
Яна Смирнова
Братик, не болей, я хочу, чтобы у всех всё было хорошо! (´。• ᵕ •。) ♡
Чтобы ты мне настроила карбюратор на планете 5
всее
Чтоб мне нравилась песня Мику
Ирина Зыбина
А если честно, попасть во времена нашествие Тимура на симсир чтоб колбасить монголов
Яна Смирнова
А сейчас что?
Неужели тебе не нравятся песенки Мику? (ಥ﹏ಥ)
https://youtu.be/NocXEwsJGOQ
https://youtu.be/sbptRUyK8Rc?list=LL
https://youtu.be/NocXEwsJGOQ
https://youtu.be/sbptRUyK8Rc?list=LL