Психология

То что права извращенцев сейчас всех так волнуют, это просто результат западной пропаганды?

Алина Сопырина
Если так легче принять...
Наталья Анисимова
Лучший ответ
Не у всех мозги набекрень.
Это отсутствия у молодого поколения исторической культуры нашего народа, ...
Aniles Naitroud
Алина Сопырина У нас это как правило затронуло женщин, в том числе и взрослых.
А у молодого поколения вообще иное мышление)
Кто-то пишет письмо ответ:
"Кто Такие Извращенцы?
Мужчины, у которых не встаёт упруго и твердо мужской член во время стандартного обычного секса с Человеком противоположного пола
и не испытывают оргазм во время обычного стандартного секса,
а при этом низ живота болит, голова болит, яйца болят, мужской член болит, низ живота болит от сильного возбуждения и хочется испытать оргазм во время секса с Человеком?
Или Вы имеете ввиду Женщин, которые не могут испытать оргазм во время обычного стандартного и красивого достойного секса с Мужчиной при помощи мужского полового члена в женский половой орган Этой Женщины,
а Эти Женщины просят языком лизать их женский половой орган, только тогда они могут испытать оргазм во время секса с Мужчиной, а вот обычным путем при помощи мужского полового члена в свой женский половой орган испытать оргазм во время секса не могут?
Это Импотенция, это Импотенты,
а не Извращенцы и не Развратники..
Надо лечиться от Импотенции.

Лечение от Импотенции Женской и лечение от Мужской Импотенции.
Научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений , не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, создать деятельность прощения Всех без исключения,
разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией много столетий назад,
создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной,
создать Общие Разумные Программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
не блокировали некоторые участки Мозгов Людям,
по возможности
восстановить здоровье и вот таким образом в процессе образа жизни по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля вылечатся от потенции, снова легко и просто будут испытывать оргазм во время обычного стандартного и красивого достойного секса в Семейной Жизни на территории Этого Участка."

Кто это такое письмо написал?
Не знаете случайно?
Хм.. а кого они волнуют??)
#*
###y### **********
Палка о двух концах)
Извращенцем можно признать любого. Сегодня ты раздавил кого-то потому что он с твоей точки зрения извращенец, а завтра признали извращенцем и раздавили тебя.
Алина Сопырина Бедная вы несчастная жертва эпохи мнений)
Извращения термин основанный не на мнениях, а на природе)
Природная функция секса - размножение, размножение у людей происходит у мужчин и женщин. Из этих фактов выстраиваются понятия естественности и извращений)
Конечно!