Психология

Всё иллюзия... Нет времени, нет чувств и нет смысла, нет звуков... Чем Вы наполняете свою Вселенную? психология.

[S
[Linkolna Shadow]
Да...звуки, образы..ощущение времени - всё это лишь игры ума...всё вокруг есть то, что внутри нашего мозга.

Вот интересно...а что за пределами работы мозга...
Ольга Шацкая
Лучший ответ
И эмоциями, и мыслями, и делами,и мечтами...
я лично сейчас постирал простыню. И у меня жизнь заиграла новыми тонами. Приятно когда занимаешься уборкой и становится чище
простите за пикантные подробности, но если ничего из перечисленного нет, ну а в туалет все все равно же ходят
Юлька Морозова
смысл жизни - служение Богу. В чём оно заключается? В борьбе с грехом. Но разве грех победить возможно? Победить может и невозможно. Но возможно побеждать его. Зачем это нужно, если и так всё хорошо? Это нужно, чтобы быть свободным, свободным от греха. Но разве это не утомляет? Иногда может показаться, что утомляет, но на самом деле даёт прилив сил. Почему? Потому каким-то непостижимым образом избавляет от скуки и от мысли, что жизнь не имеет смысла. Почему нам скучно и лень что-либо делать? Потому что мы ни в чём себя не ограничиваем, мы всё себе позволяем. И, хотя это даёт нам больший простор для веселья, нам становится скучно. Наше тело нуждается в движении. Также и наша душа нуждается в движении, в работе. Когда ведешь духовную работу, тогда ощущаешь, что живёшь не зря.
не всё...есть еще материальные блага они денег стоят
смыслом, чувствами, звуками и временем.
))
Оксана ..........
[Linkolna Shadow] Что-то хвост навеял опять)))
Внутри у меня буря
Айжан Онер
сознанием...
Надежда Гусева
https://vk.com/webapis Так иногда на аккаунте балуюсь своем .
Milana Levadnaya
в моем внутреннем мире, моей Вселенной это всё есть, и этим я её и наполняю. а вот что касается того мира, который существует вне зависимости от моего сознания, в котором нет ни людей, не предметов, а лишь неведомые процессы и законы. он любопытен, и я даже немного поичастен к его изучению. но никто из нас в нем не живёт. так что не стоит и переживать о том, что там нет смысла и тд. это не Ваш мир. считайте, что другой, параллельный
Q Q