Психология

Верили вы верили ...и что из этого в итоге получилось?

было много "верил, верил".. и продолжений было много. от "как же больно" до эйфории))
Елена Богачева
Лучший ответ
Все в целом неплохо вышло.
Ирина Федулова
Череда обманов...
Вера - опора души!)
А символ ВЕРЫ должен быть просто положительным!
Помогает ВЕРА, а не её символ!
Люди всю свою историю верили в богов, предметы и изображения... и всё это им помогало в повседневной жизни!!!)
Вера - опора души!!!
Светлана Юрова
я реально верил , что обезьяни оспы только 1 случай в России. НО что то мне подсказывает...
Лина Друзина
Нет, надеюсь, не то, что вы только что сказали. Продолжайте. В каких отношениях находятся эти двое? Опять упираетесь в последнее слово? Мне просто интересно, знаете ли вы сами об этом или нет. Неужели сложно поверить самому себе? Увы, у вас нет на это времени.
Адекватная оценка
****** Кристина
Расход
Недоверие рождено со мной одновременно
Св
Светлана
Мне казалось, что я Верил, но оказалось был Религиозным, побывал за "Чертой" и Пришёл к Вере Предков. Вера не слепое поклонение чему - либо, а ВЕдание РА ( Света, Мудрости ). Что получилось? Совесть - Мерило всего, стараюсь жить по Ней и быть в Ладу с Окружающим Миром.
Верю в Себя. По началу довольно сложно, но со временем втянулся и не жалею.
Вера Бабошко
пользуется козел моими денежками. а я работаю.
Веру не продаем))
О масштабах страшно даже рассказывать)))
Получилось заработать неплохие бабосики.
О, Чудо!)
Нет таких слов.
Вот так всегда веришь веришь, а потом — бац! — и другая смена.