Разве что в основном.
Но жизнь может предложить свои задачки.
Психология
Вы точно знаете на что способны?
Думаю что сейчас уверен в этом
Безусловно - жизнь проверяла не раз!)
Но все экстремальные
случаи невозможно предугадать!!)
Но все экстремальные
случаи невозможно предугадать!!)
24 км пешком смогла...две недели назад))) Сейчас не смогу...лучше сказать:" На кой мне это надо"))) Какого меня понесло?))) Поэтому кто его знает...на что и когда))) Доброго)
Елена Муляр
Шолом!
естественно.. и все знают...
Точно знать, зачем и для чего мне это нужно?
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне надо, чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии и чтобы по трезвому без употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, сигарет.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Джинны находятся в бутылках, сосудах, банках, кувшинах, лампах?
Только если Люди найдут эти сосуды, бутылки, горшки с крышкой и откроют их, то тогда Джинны могут выйти оттуда и при этом ещё обязательно надо исполнять 3 желания Людей?
Зачем?
Что будет после того, когда исполнят все желания Людей?
Джинны потом снова оказываются в бутылках, сосудах, банках, кувшинах с крышками, лампах? Почему?
Почему Джинны снова оказываются запертые и закрытые в сосудах?
Люди у Джиннов просят исполнять желания с Нарушениями Заповедей, которые вредят Другим Людям, вмешиваются в судьбы Царей и Цариц, избранных системой, потом Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты начинают выяснять, Кто это из Людей лезет в кровать для секса к Принцам и к Принцессам и мешают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокировать Систему Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, а тут Какие-то Люди при помощи Джиннов лезут в судьбы к Избранным Системой Людям, которые были избраны Системой Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта для Помощи разблокировать Систему Людям на этом участке Вселенной?
Интересно узнать, вот если Люди заказывают исполнить желания с Нарушениями Заповедей, то за исполнение желаний потом Эти Люди готовы расплачиваться или Эти Люди решили свалить ответственность и расплату за исполнение желаний с Нарушениями Заповедей на Джиннов ?
Если Сам Обычный Человек сам себе исполняет желания с Нарушениями Заповедей, то в этом случае он может быть сам может расплатиться за исполнение желаний его.
А если по просьбе Людей исполнит желание Джинн, то это может быть заказ очень объемный, массовый, большой, широкомасштабный и расплата за исполнение желаний может быть такая, что в 50 раз больше, чем расплата за исполнение обычного желания Обычного Человека?
Это Люди могут попасть в Рабство, если не смогут расплатиться за исполнение их желаний, которые исполнил Джинн?
Тогда Хитрые Люди начинают подумывать, как бы им дружно свалить ответственность и расплату за исполнение их желаний на Джиннов?
Вот Женщина со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого под гипнозом и зомбированием исполняла желания Некоторых Мужчин, по их просьбе доводила до оргазма, Эти Мужчины в порядке очереди испытали оргазм во время секса наедине с Этой Женщиной,после этого из Этой Женщины хотели создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, за то, что эта Женщина в трудную минуту вышла, как Миротворица, в общемировом интернете планетарного масштаба написала тексты с призывами к миру для Всех без исключения?
Эта Женщина за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса! Попались, Хитрецы?
Зачем?
Эта Женщина за все годы жизни
Нет, иногда могу себя удивлять. )
Вообще не знаю, на что...
Практический...но это еще не точно...
Я точно знаю на что способна ))
Конечно!
Нет.
Нет, но сам себя боюсь)))