Психология
Мужчины больше не хотят быть мужественными, потому что они воспитаны в однополых браках: мамой и бабушкой?
Все что ли?
как это? то есть мама замужем за бабушкой или наоборот?
Таня Петрова
Это шутка юмора, если кто не понял )
многие почему то думают, что женщиной быть легче.знай себе крась ногти, выпендривайся и бегай по магазинам. типа я тоже хочу так жить.почему ко мне требований больше? на самом деле не легче ни мужчинам ни женщинам. человеком быть на земле всегда трудно.только жизнь у всех разная как и проблемы.
Всё равно назовут козлами
Не совсем. Мужественность в последнее время каким-то загадочным образом трансформировалась в успешность, мне кажется. А для успеха все средства хороши.
кто держит в страхе весь мир - русские мужчины.
видно опять ты не тому дала
Таня Петрова
Жаль, что я читаю после того, как лайкну. "Не тому дала" - это ваша мамаша, по всей видимости. И опять, и опять . Насчёт какого-то держания в страхе всего мира - Ольгинской тролль штоле?
Ленка Щавлик
В мечтах возможно,ЧMО)
Хотят)) Очень)) Но им мама с бабушкой не разрешают))
Мужчины:Евреи-энергичные козлоовцы ,жадные до наслаждений.Христиане-некая амёба,зависящая от женщин.Мусульмане-вредные люди.Кришнаиты-не могут связать двух слов от постоянного экстаза.Ту-ту
Таня Петрова
Кришнаиты, напротив, лучшие лекторы, по моим наблюдениям
Asem Sabirova
На духовные темы,возможно.В светской беседе они плывут..
меня ваще в однополой капусте нашли
А что такое мужественность? Вот ты можешь сформулировать?
Таня Петрова
Умение взять на себя ответственность, благородство, смелость, как минимум
Видимо потому что это надеваемая роль. А у каждого человека свой индивидуальный темперамент.
Начали выходить из роли и становиться настоящими.
Таня Петрова
Это естественная роль. Как и понятие чести, и достоинства. И дело тут не в темпераменте отнюдь ;)
"Героизм и донкихотство " не постоянные состояния психики.
"Вечный герой клоун " В каждой бочке "Затычкин турпал оглы".
ДОНКИХО́ТСТВО
Средний родКНИЖНОЕ
Благородно-идеалистическое поведение, свойственное донкихоту, но не соответствующее реальным событиям.
ДОНКИХО́ТСТВО
Средний родКНИЖНОЕ
Или просто не хотят, потому что это нафиг уже не надо
Таня Петрова
Почему?
"Хотят" - тут ни при чем. Но ты права. Результат женского воспитания. Вернее, отсутствие мужского.
Мамкам, которые "рожают для себя", на заметку.))
Безумные...)))
Таня Петрова
А что при чем? Объясните