Данный вопрос не из простых, потому что здесь однозначно всё зависит от отношений родителей и детей, они у всех абсолютно разные, поэтому нельзя обобщать всех людей под одну гребёнку. Есть люди, которые наоборот очень ценят и уважажают своих родителей при жизни и их никак нельзя назвать несчастными.
Поэтому здесь всё зависит только чисто от отношений, например для меня несчастье, что у меня есть старшая родная сестра, с ней абсолютно невозможно общаться из-за того, что она очень грубая, лично меня очень много обижала в детстве.
Доброго дня, Людмила!)))
Психология
Почему люди так счастливы когда у них нет родителей и так несчастны, когда родители живы?
Влада Хакимова
Добрый вечер, Галина!)
Простите, кто Вам такой абсурд внушил?!
Поэтому не хочу доживать до старости.
))
это,наверное, очень страшно.
жить и знать,что твои дети ждут.
когда ты умрешь.
))
это,наверное, очень страшно.
жить и знать,что твои дети ждут.
когда ты умрешь.
Счастливы? Скорее, спокойны, ибо они уже никому тут не нужны, и можно спокойно умереть.
Это неправильные люди. И люди ли они вообще?
Вот так бы я, не сказал никогда.
У всех «людей» (и прочих тварей) есть только Один родитель – Ты (=«Я») – «Родина-мать».
Почему «люди» (=твои галлюцинации, персонажи Твоего сно-видения) так счастливы, когда у них нет Тебя, и так несчастны, когда Ты жива?
Когда у людей «нет» Тебя? Тогда, когда ты людей не «любишь» (=не навязываешь им «себя»).
Когда Ты «жива» («Аз есмь»)? Тогда, когда ты людей «любишь» (=навязываешь им «себя»).
Будь добра, дай «людям» счастье – НЕ «люби» их (=не навязывай им «себя»). Скройся с глаз, не порти нам («людям») зрение. Будь благо-разумной и никогда НЕ являй «себя» (Христа) народу – не «люби» никого (=не «люби» твои галлюцинации).
Оставайся всегда абсолютно Одна - в Пустыне не-бытия «собой» - на (седьмом) Небе. Что это значит? НЕ плоди-сь и НЕ раз-множай-ся! У-ничто-жь (=сделай счастливыми) всех "людей" и прочих Твоих тварей! Чтобы (даже) мокрого места не осталось.
«И когда некоторые говорили о храме, что он украшен дорогими камнями и вкладами, Он сказал:
придут дни, в которые из того, что вы здесь видите, не останется камня на камне; все будет разрушено.»

Проклинают их за то, что они родились на свет)
Я счастлива ,что каждый день вижу их лица. Без них моя жизнь сразу бы приобрела преимущественно тёмные тона