Психология

А с чем вы обычно обращаетесь к Богу?

с благодарностью
Наталия Цитцер
Лучший ответ
Так , по приятельски поболтать , о том о сём
С просьбами вернуть здоровье и силы...
Жaннa ***
Наши старики говорили -"Бог то, Бог, да сам не будь плох." Поэтому в жизни рассчитываю только на себя.
О мире на планете.
да с разным было со всякими бедами....но от снов плохих как не странно помогло сразу...я по церквям ходила покрестилась от страха...ну хоть прошли кошмары....думаю хоть это ладно...нито у меня сил ночью уходило много...и я вставала в конце а меня как в тюряге пытали ощущение не спала как будто....и думала порой что я в том сне окачарусь или встану и упаду....и спать боялась...а потом что ходила так и ничего....ну думаю ладно...хоть так живу как люди и хорошо.....а потом заболела....и болит всё я про бога и не думала много болит я лежу....как вам сказать я раньше думала что само тело проводник....оно как то там ловит энергии если на тебя никто не влияет кратко...а тут ну какой проводник? вот всё болит живого места нет.....ток я боль чувствую....и начали снится мёртвые ба да пётр...и такие чёрно белые сны) можно сказать странные.....потому что говорили они мало со мной и какие то указки давали вперемешку ту религию нельзя самоубийство нельзя....те то приедут говорят....так и было.....говорят туда иди....ая не пошла думаю всё болит мне не до кого...и в конце святая святящаяся....это как чудо честное слово....этот сон не сон он как чудо.....вот тут с мужчиной общалась он так же смерть описывал свою....стала я маленькой в теле с кулак...и вот это с кулак это и была я и светилось это таким светом как святая....а всё остальное тело просто
страшно конечно думать что счас это всё....но она светилась как чудо столько благодати я обрадовалась даже....не верилаж так вот наверно как все люди....а тут....как тут не поверишь?
столько ощущений всяких...неудобно что в квартире не убрано например...я помирать то чёт не хотела...жду...жду боюсь и жду тихо спрятавшись в теле.....только и сказать что смогла.... оно всё битое...как в нём жить?))
потом я проснулась то я в туалет пошла и я иду нормально в рост..ток я другая какая то...тело лежит а я иду и смотрю влево она молится надо мной и светится и всё и стала другой маленькой...
Умит Босманова
Умит Босманова страшно такие ощущения что всё про тебя знают и никуда ты не спрячешься когда тебя высшая сущь позовёт...и незнаешь что ждёт тебя...не смотря на то что от неё идёт огромная благодать...как бы это сказать у тебя то её в сравнении мало...и каждый человек наверно знает что ему есть чего стыдится в этой жизни
Умит Босманова и из тела вылететь страшно...вот оно лежит с пожитками всё за что боролись угу....оказывается это всё не главное просто вышло время когда ты там жил себе и думал что ты...ну человек там...те надо то и сё....а ту всё
С документами на подпись)))
Inna .
Он и сам знает.