Психология

Обычно с какой целью к Вам обращаются? Что от Вас людям надо?))

Мы все нуждаемся в участии и взаимопонимании, но почему-то так мало находим их?
У каждого из нас бывают в жизни такие времена, когда естественная, от природы данная нам одинокость вдруг начинает казаться нам тягостною и горькою: чувствуем себя всеми покинутыми и беспомощными, ищем друга, а друга нет…
Мы все хорошо знаем, что нужно нам, чего хотим мы. Однако, очень редко интересуемся нуждой ближнего, еще реже откликаемся на нее словом, делом, душой. Услышать, увидеть, узнать другого нам мешает эгоцентризм.
Конечно, невозможно понять человека до конца, но этого и не требуется. Мы не делаем даже малого и идем по жизни, не развивая в себе способность понять, посочувствовать, делая одинокими себя и ближнего. Не найдем мы друга по душе, если не учимся быть собой, а играем роли, которые навязывает нам мир. В одной компании мы развязаны, пытаемся показаться взрослее, в другой стараемся блеснуть эрудицией и говорим о нравственности, сами забывая при этом, что считаем правильным, а что нет. Кому хотим уподобиться, уже не помним.. .
Марфуга Садуова
Лучший ответ
Рамиля Ахтямова Любочка, приветик)))
что-то узнать
здоровье знания
Инга Пущева
Помочь материально в основном
Beeline Ryazan
Пристроить животное и немедленно, когда наигрались, решили, что нужно съездить в отпуск, а животное оставить не с кем или к примеру изменились обстоятельства. Всё больше людей перестают думать и чувствовать, живут своими потребностями!
Психологическая помощь.
Вика Пяткова
Вчера просили помочь поклеить обои в коридоре