Психология
А вдруг, если перестать волноваться, то и радость исчезнет? Может такое произойти, как думаете?
И все станет фиолетово и перпендикулярно тупому углу
Согласна, равнодушные люди как рыба замороженная и взгляд как у неё.
Не потерять вкус к жизни.
Чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступлений,
чем меньше проблем,
тем МЕНЬШЕ ДЕНЕГ
получают
Люди по профессиям:
Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Строительные Организации, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Дорожники, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
И если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, Распространение Болезней,
то резко и неожиданно
быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Люди из Законных Профессий?
Так они волнуются?
Они переживают?
Радости то нет?
Вот если бы Люди смогли заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступлений,
чем меньше проблем,. ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
вот
это
была бы РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Не будут болеть Люди и при этом Все Врачи будут зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь.
Не будет ни 1 преступления и при этом Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран могут вести за собой Весь Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступлений,
чем меньше проблем,
тем МЕНЬШЕ ДЕНЕГ
получают
Люди по профессиям:
то резко и неожиданно
Так они волнуются?
Они переживают?
Радости то нет?
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступлений,
вот
это
была бы РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
лучше фиолетово...
чем просто - тупой угол..,)
Эмоциональное выгорание называется
Нет, вот нервы подлечить точно уже стоит.
Не может