Психология
Как вы оцениваете свой интелектуальный левел?
Левел...Лева песня такая была.....
Добрый вечер)
Не оцениваю я его. Обойдётся)
Мозги ,образование..
Ещё с юности меня умиляет словосочетание "высшее образование". Высшее — это как у того чувака, витающего на облаке, который с нимбом, что-ли? То есть — вышЕе не бывает?..
Ан нет... Оказалось, высшее, это когда студент 5 - 6 лет мучился, заучивая противные ему постулаты... Чисто ради получения картон- диплома. Затем сдал множество экзаменов, получил этот диплом, где написано "высшее ..." и указана его специальность.
После того сей специалист приходит на производство и там ему почти всегда говорят:
- "Забудьте всё, чему вас в ВУЗе учили! Сейчас мы вас научим настоящему делу!"...
Но полученные им до этого знания называются ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ?!
Как там говорила та лошадь из советского фильма?.. - Не смешите мои подковы... Вот-вот!
Паства — это стАДо челОВЕЧЬЕ. Людская масса. 90 % которой всегда будет повторять всё, что ей спускаемо сверху. Без особого разбора. Прикажут пРАВИтели — ломанётся через границу и будет убивать таких же людей десятками и сотнями тысяч! Велят вместо навоза удобрять поля химией — и вот уже полтора века засыпают поля химич.удобрениями. От чего население болеет и умирает миллионами! Это уже многажды доказано, кстати...
Но руководители этого действа, агрономы — непременно имеют дипломы о "высшем образовании"! Люди, ГНУСы*, идиоты*, вы о чём?..
* ГНУСы — лица с
Гигантски
Низким
Уровнем
Сознания.
* Идиот — так называли в древней Греции лиц, имеющих статут гражданина, но не интересующихся политикой.
Особи, не имеющие достаточного уровня культуры...
Понятия не имеющие, что наличие дипломов об овладении какой-либо присвоенной специальностью образованием ну никак не является... Осознайте, наконец!
Что образование, тем более т.н. "высшее" — это сумма имеющихся у индивидуума знаний. И только! Но не внемлют люди...
И под звон колоколов и бормотание ПОПов Россия с гулом летит в Средневековье.
При этом — минимум каждый 5-й имеет диплом о ВО!
Но идиоты гордятся — как же, ведь они имеют сами и дали своим детям "высшее образование"!

* ГНУСы — лица с
Гигантски
Низким
Уровнем
Сознания.

upper intermediate
Нормирование левелов - в студию.