Психология
Зачем женщины уродуют себя утко-губами? 1988 год рождения, а уже губы утки и так отвратно смотрится...
есть кому из мужиков эти жертвы рекламы нравятся?
Так это ж здорово... Силикон и татухи- признак полной дуры... Сами себя помечают...)
Маша Макешина
С другой стороны да. Сразу маркер - пройти мимо
Nez.....
)
Значит,так им,этим женщинам,нравится....
Если в меру,
то красиво.

Маша Макешина
фу, даже чуть-чуть не красиво
На вкус и на цвет. Сарделечками - вон как аппетитно))
Мне. От 0.5 геалурона ни одна губа не пострадала.
Они по ошибке воспринимают внимание к себе и улыбки из-за недоумения как будто это людям нравится.
Потому что мужикам такие губы нравятся, вот женщины и страдают ради внимания мужиков.
Вообще у большинства женщин норм губы. А у кого ниточки - тут никакие уколы не помогут, губы уже неудачные от природы.
Маша Макешина
мужикам эти уродины не нравятся, а мальчонкам всё нравится
а женщины воще зависимы. с возрастам у них обострение... у кого на чо. у кого на губы. у кого на книги . у кого на мужчин. у кого на пряжу. у кого родит в 50 лет не глядя. и т д
Маша Макешина
шиза на двух ногах - одним словом
если бы дебилизм был смертельной болезнью ,таких персонажей хоронили бы ещё в детстве ....
есть вынимаемый вариант губ без гиаулрона ....хотя йа так думаю это селикон называют гиаулроновой кислотой (кислота бы разьела ) но против оффициального названия не попрёшь...
большинство людей селикон украшает а не уродует но бывают снимаемо одеваемые (слишком большие по величине ) которые кажутся уродливыми Зверев такие надевал возможно что бы не подходили знакомиться потому как пристают чаще к красивым это и зубы накладные есть расивые а бывают и уродуют которые (лицо становиться как у шарикова в фильме "собачье сердце " из за вставных накладных зубов у него стало страшненькое лицо это же комедия ))...
ононистки
их отымели зОпОдЭнцЫ теперь хотят компенсировать это
Кому-то должны нравиться.
Ну и себе, как минимум.
Иначе они бы этого не делали.)
Ну и себе, как минимум.
Иначе они бы этого не делали.)
он не могут посмотреть на себя со стороны чужими глазами и понять на сколько это некрасиво и уродливо
Маша Макешина
а зеркало для чего?
Следуют моде, а ещё татуировки накалывают себе.
1994 г рожд
Я записалась на свой ДР на губы
Это подарок на мой ДР , кстати !
Мне нравится пухлые губы
Но не утиные , конечно
Просто всему надо знать меру !
Это красиво !
Я записалась на свой ДР на губы
Это подарок на мой ДР , кстати !
Мне нравится пухлые губы
Но не утиные , конечно
Просто всему надо знать меру !
Это красиво !
Маша Макешина
это уродство и в конце выйдет боком
Это колхос, они еще не в курсе, что это уже давно не в тренде). Или пожилые просто омолаживают губы.