Психология
B чем можно легкo зaпyтаться и yвязнуть?
во лжи - запросто
Акмарал Камчыбекова
+++++политической
B cинтакcкyлюpe?
В чувствах
Во лжи сектантов .
В недопонимании, и в недостатке искренности.
В паутине :)
...твоя ...маришка...
Ну не считается, с языка сняли! -)))
В меде
в названиях классификациях расположениях итд чего-то ) вариантов всегда много и это запутывает и бесит )
В толковании происходящего и его оценках, не пребывая лично у кормила власти и не имея всей полноты информации)))
В версиях, я кстати, сейчас вот и запутался ,у меня много версий одной музыкальной композиции и я ни как не могу выбрать лучшую.
Сана Оралбеккызы
Поделитесь, пожалуйста, музыкальной композицией.
Олеся Чубко
Это мои опусы и слушаю их только я .Вы не поймёте.Я чтоб они не потерялись выкладываю на Ютубе . https://www.youtube.com/watch?v=9kfZf8RScxg
Да в чём угодно,если в этом ничего не смыслишь и не разбираешься !!!
В ошибочном мнении. Привет.
Екатерина Тимонина
Привет
Не знаю.
Всё просто и понятно.
Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики, сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
Всё просто и понятно.
Научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Прощают Всех без исключения.
Не желают мстить.
Желают с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
А Их Многие Родственники до сих пор блудят, создают измены в Семьях, пьянствуют, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Родственникам, врут Спутникам Жизни, при этом ещё постоянно пытаются в блуд и измены в Семьях втащить Этих Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков.
Ну, не нужен этот секс с предательством доверия.
Мужик!
Ты Женатый Мужчина!
Зачем ты пристаёшь с сексом к Другим Женщинам?
Тебя Жена дома не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса или в чём дело?
Иди к Жене сексом заниматься.
А если Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Тебя, то для чего Вы Создали Семейные Отношения? Вы могли бы быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного.
Зачем Вы создали Семейные Отношения, если при этом Вы не хотите Друг с Другом заниматься сексом, а блудите направо и налево, создаёте измены в Семьях, разжигаете Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Людей и между Этими Людьми, с которыми Вы сексом занимались?
Мужик Женатый!
Не приставай ко мне с сексом!
Я не хочу из Твоей Жены и из Твоих Детей создавать Врагов для Самой Себя.
А ты лезешь с сексом ко мне зачем?
Ты хочешь из Твоей Бывшей Жены и Твоих Детей из 1 Семьи и из Твоей Законной и Официальной Жены и Детей из 2 Семьи СОЗДАТЬ ВРАГОВ ДЛЯ МЕНЯ, чтобы Твои Родные меня ненавидели?
Ты хочешь, чтобы Бывшая Жена из 1 Семьи и Официальная и Законная Жена из 2 Семьи стали ревновать, мстить, пакостить, подлости создавать, вредить в порыве сильной ревности и злобы, не понимая, почему такое происходит в их жизни?
А я хочу жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, но я наша в себе силы завязать употреблять наркотики и я не хочу блудить !
Всё просто и понятно.
Прощают Всех без исключения.
Не желают мстить.
Мужик!
Ты Женатый Мужчина!
Иди к Жене сексом заниматься.
не переходя границ дозволенного.
Мужик Женатый!
Не приставай ко мне с сексом!
А ты лезешь с сексом ко мне зачем?