Психология
Какой тест вы бы придумали ...для определения злой человек или добрый?
Никакой. То, каким является другой человек, это его дело. Потому мне не важно. Мне важно, какая я, в своих проявлениях по отношению к тому человеку.
проще простого.
выколоть глаза щенку.
кто-бы выколол, я бы ему самому выколол потом...
выколоть глаза щенку.
Татьяна Раева
Ужас ...вы очень жесткий.....
никакой...я не особо доверяю этим всем тестам
Насколько слышал, тесты разрабатываются.
И это не простое занятие.)
И создавать провокацию это не с добрыми намерениями уж точно поступок.
Человек сложен и противоречив.
У каждого качания в стороны свои.
Зло использует более мягкие, тонкие и не заметные воздействия.
Поэтому тут не тест нужен.
А виденье и различение какого духа человек...
И это не простое занятие.)
Человек сложен и противоречив.
У каждого качания в стороны свои.
Поэтому тут не тест нужен.
А дальше что )))
Это очень просто определяется. Надо лишь взглянуть, как человек разговаривает со своими родителями и детьми. И всё становится на свои места.
а что придумывать-то? сосед с утра и опохмелиться )
Злость делает то, что иными способами осуществить не удается – она пробивает толстенные железобетонные стены императивов и интроектов, за которыми скрываются настоящие чувства, желания и устремления клиента. Злость запускает чувствительность у нечувствительного клиента, и благодаря ей клиент начинает чувствовать себя и свое истинное «Я».
@Тулинова Ольга психолог.

самый простой взять его с собой в поход на недельку
Не нужен никакой тест,просто его нужно сделать хотя бы маленьким,но начальником и сразу будет ясно,что это за человек - Что бы человека распознать,надо ему каплю власти дать !!!
вообще это сложно ведь при любом тесте человек будет отвечать более грамотно но можно увидеть большой ли у них словарный запас вот так: задавать вопросы которые выводил бы их нию манеру речи, а потом по ней можно было бы понять какой словарный запас у человека,
Тестом нельзя определить злой человек или добрый. Люди слишком часто врут по своей и чужой воле, поэтому узнать настоящую сущность человека можно со временем, благодаря которому мы увидим то, как ведёт себя человек в разных ситуациях. Например, мы можем либо разочароваться, либо наоборот, восхититься некоторыми людьми, которые раскрылись в определённой ситуации. Люди, как конфеты, фантик может быть красивый, а конфета невкусная. Вот со временем с людей фантик и слетает.