Психология

Какой тест вы бы придумали ...для определения злой человек или добрый?

Татьяна Раева
Никакой. То, каким является другой человек, это его дело. Потому мне не важно. Мне важно, какая я, в своих проявлениях по отношению к тому человеку.
Евгения Плетнёва
Лучший ответ
проще простого.
выколоть глаза щенку.
кто-бы выколол, я бы ему самому выколол потом...
Юлия Юлия
Татьяна Раева Ужас ...вы очень жесткий.....
никакой...я не особо доверяю этим всем тестам
Насколько слышал, тесты разрабатываются.
И это не простое занятие.)
И создавать провокацию это не с добрыми намерениями уж точно поступок.
Человек сложен и противоречив.
У каждого качания в стороны свои.
Зло использует более мягкие, тонкие и не заметные воздействия.
Поэтому тут не тест нужен.
А виденье и различение какого духа человек...
А дальше что )))
Это очень просто определяется. Надо лишь взглянуть, как человек разговаривает со своими родителями и детьми. И всё становится на свои места.
а что придумывать-то? сосед с утра и опохмелиться )
Мария Белова
Злость делает то, что иными способами осуществить не удается – она пробивает толстенные железобетонные стены императивов и интроектов, за которыми скрываются настоящие чувства, желания и устремления клиента. Злость запускает чувствительность у нечувствительного клиента, и благодаря ей клиент начинает чувствовать себя и свое истинное «Я».

@Тулинова Ольга психолог.
самый простой взять его с собой в поход на недельку
Не нужен никакой тест,просто его нужно сделать хотя бы маленьким,но начальником и сразу будет ясно,что это за человек - Что бы человека распознать,надо ему каплю власти дать !!!
вообще это сложно ведь при любом тесте человек будет отвечать более грамотно но можно увидеть большой ли у них словарный запас вот так: задавать вопросы которые выводил бы их нию манеру речи, а потом по ней можно было бы понять какой словарный запас у человека,
Тестом нельзя определить злой человек или добрый. Люди слишком часто врут по своей и чужой воле, поэтому узнать настоящую сущность человека можно со временем, благодаря которому мы увидим то, как ведёт себя человек в разных ситуациях. Например, мы можем либо разочароваться, либо наоборот, восхититься некоторыми людьми, которые раскрылись в определённой ситуации. Люди, как конфеты, фантик может быть красивый, а конфета невкусная. Вот со временем с людей фантик и слетает.