Психология
Вас когда-нибудь обвиняли в том, в чём вы абсолютно не виноваты и не причастны?? Ни сном, ни духом.
Да, я три дня пострадала молча, ну как молча спросила у человека рядом "за что? как так то?", а мне спокойно ответили, "ай да пошли они на х..." и я подумала, а и правда, посыл не плохой и мне спокойнее и прекратила все отношения с человеком, сначала больно, потом пройдет.
Было такое.
Я что голову себе должен пробить ,от того что кому то идиоту нужно меня дискредитировать?*) И не подумаю даже и оправдываться пред идиотами не намерен.*)
Елена Сущинская
Так и все считают. А задумывался - почему?
Да, было дело. 26 лет назад. Одноклассницы. Потом просили прощения. Но мне уже было всё равно.
А потом в жизни...наверное, тоже, но для меня это было настолько плевать, что даже не помню.
обвиняли да пока я разобралась...ну такие люди мне сказали ну тыж умная мол чё тут делаешь среди нас.....я думаю не такая как вы умная чтоб на кого хошь валить чтоб свой зад спасти
я порой говорила им .....мне на таких как вы учиться и 3и вышки не хватит.....тут надо особый склад ума иметь
всю жизнь учиться и так и не научусь
было я ничего сделать не могла без меня всё порешили как же тут без обвинений...я вины своей не отрицаю к слову....но то что это порешили ещё до моей вины это точно...потому что ну я знаю это просто это так вылезло
люди порой не нормальные так я себе думаю....потому что должно соответствовать наказание по вине...оно на то и наказание что бы направить на путь исправления а не валить всех с дуру
мне даже неудобно было перед врачами к примеру а наказали они невиновных а им так выгодней...кто больше всех орал и вину спихивал и не врач вовсе так оказался не виноват...у него 100 дипломов....а толку от них 0.01 процент...кроме как в 70 лет работает...этож они порешили кто козёл отпущения...2а хирурга сказали одно и то же операция не нужна лучших....какая может быть их вина
при мне к этому крутому специалисту тётка не двигается руки ноги не шевелятся завозят....он её ругал за бумаги инвалида такого что не собрала...а потом говорит мы вам укол в шею сделали вам полегче? и мне аж страшно стало хотелось сказать сразу видно завтра здорова будет и пойдёт ногами и руками все бумаги соберёт...мол разве не видно вы оказали неоценимую помощь
и тож на хирургов попёр....да такой всегда найдёт виноватых...с таким то опытом работы
бесценный специалист...и медалиж наверно имеет
всю жизнь учиться и так и не научусь
Елена Сущинская
У вас своеобразный стиль изложения... но порой он мне нравится и я его понимаю). Даже без знаков препинания.
Хочешь, чтобы я ответил на твои умозамудрённые Вопросы, то соизволь гасить Придурков с конторы. которые брызжут слюнями и неадекватно относятся к моим Ответам и Вопросам.. СО покажет каждому приборному Ублюдку найти свой Угол в Пирамидальной конструкции строений, предназначенных для постоянного проживания..:)
Елена Сущинская
Супер ответ)) 80 градусов?