Психология
Как избавиться от паранойи? Вдруг кто следит, а я ни сном, ни духом
)) сначала избавься от хвоста)
Время смирится
Вдруг это не считается)) Вот найдете этому подтверждение, получайте удовольствие. .вас охраняют))
Я слежу. Обожаю читать ваши перлы, наполненные то искрометным юмором, а то и жизненной пронзительностью)
даже если они скажут ахаха и будут тыкать пальцем) я буду знать реальность происходящего))
Да расслабьтесь.. я думаю это изначально задумано
а вдруг ты гомес?
всем поф!!
А вы что-то скрываете?
Вы следите за собой (моете себя, одеваете себя, кормите себя – заботитесь о себе).
Эта озабоченность, одержимость «собой» - это и есть ваша (любого человека) «паранойя».
Эта паранойя (обес-покоенность «собой») – сон (сно-видение) о вашей «жизни» в «людях». Когда вы не обеспокоены собой – вы "в духе". Вы «не в духе», если тревожитесь за «себя» (вдруг кто-то из «других» людей вас обидит, причинит вам зло).
Вы «ни сном, ни духом»:
1) не осознаёте «себя» (кошмарным) сном - в сно-видении (не считаете себя «спящей»)
2) не в духе (=не вне «себя» от счастья =от «смерти»)
Вы где-то между Небом (=духом) и Землёй (=сном).
«Между небом и землёй песня раздаётся,
Неисходною струёй громче, громче льётся.
Не видать певца полей, где поёт так громко
Над подруженькой своей жаворонок звонкий…»
Как избавиться от паранойи (=от «жизни» в «себе»)? Следует осознать эту «жизнь» сном (сно-видением). Признайтесь (откройтесь) себе, что вы спите. И тогда вы (потихоньку) начнёте про-сыпаться (=становиться духом, пребывать в духе). В конечном итоге будете не сном, а духом – будете не «собой», не «в себе», не в «ложном эго», а в духе – в Истине.
«и познаете истину, и истина сделает вас свободными»
- свободными от «себя» (=от «ложного эго» =от пара-нойи).
Вы «ни сном, ни духом»:
«Между небом и землёй песня раздаётся,